№ 646785

Магазин качественных и недорогих автостекол «Euroavtostekla»

12:45, 11.10.2020просмотров: 62
Фирма «Euroavtostekla» уже около 10 лет занимается продажей и монтажом лобовых, задних и боковых стекол для легковых и грузовых автомобилей, и даже городского наземного транспорта. За этот период она смогла зарекомендовать себя как надежный интернет-магазин автостекол, с комфортным сервисом, личным подходом и квалифицированными работниками.

Знакомство с компанией произошло в зимнее время года, когда было очень холодно. Жена включила обогрев в автомобиле на полную мощность чтобы скорее согреть двигатель, и от перепада температуры возникла трещина на лобовом стекле. Я расстроился, так как очень долго выбирал компанию, которая в сжатые сроки исправит сложившуюся ситуацию.

К моей радости, я отыскал компанию «Euroavtostekla», сотрудники которой вошли в мое положение, прибыли, отбуксировали автомобиль и заменили стекло. Выполнили все крайне аккуратно и быстро, и сейчас новое стекло ничем не хуже того, что было установлено при приобретении автомобиля. Супруга понервничала, но осталась довольна скоростью, вежливостью, внимательностью и личным подходом. Ежели вам нужно стекло камаз евро — это то, что Вам нужно!


Категории автомобилей, обслуживаемых фирмой

Данная компания занимается монтажом стекол на следующие виды машин:

1. легковые;
2. грузовые;
3. автобусы;
4. специальная техника.

При обращении в фирму во второй раз нам надо было установить стекло на грузовой автомобиль нашей компании. Нам сильно повезло, поскольку стекло было в наличии и нам тут же его установили. После замены в рейс возможно было послать водителя уже через три часа, из-за этого мы даже не сорвали сроки поставок.


Преимущества компании

Уже при первом обращении в данную фирму, становится ясно, что имеешь дело с опытными специалистами. Работники компании помогут в решении самой сложной и нестандартной задачи, а стекла, приобретенные в данном интернет-магазине, смогут прослужить вам на протяжении долгих лет.

Нас очень порадовало, что мы смогли купить лобовое стекло на грузовик в сжатые сроки по очень привлекательной стоимости. Узнать о наличии нужного вам стекла вы можете сами на сайте фирмы. Кроме того, вы можете заказать обратный звонок от оператора, который поведает обо всех тонкостях, а также согласует установку в удобное для вас время!
Телефон: +7 (495) 196-37-06
Электронный адрес: отправить письмо