Массаж Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

26 июня 2020
15:25
Студия массажа INSIDE — это уютное пространство, в котором профессиональные мастера помогут вам восстановить баланс души и тела!

Мы находимся в живописном и премиальном районе города Краснодар. В INSIDE вас всегда встретят улыбчивые администраторы, угостят чашечкой ароматного чая или кофе и, самое важное, наши специалисты проведут качественную и эффективную процедуру. Наша команда — это первоклассные мастера с лучшим образованием и внушительным опытом работы. Индивидуальный подход-скрининг и авторские методики в одном месте специально для вас!
Студия массажа INSIDE предлагает:
 Психосоматический массаж
 Лимфодренажный массаж
 Массаж лица
 Антицеллюлитный
 Релаксирующий массаж
Роскошный выбор SPA-ритуалов и уникальная подборка косметических брендов, представленный в наших салонах, впечатлит даже самых искушенных гостей! Время, проведенное в салоне INSIDE, подарит ни с чем несравнимое наслаждение, восстановит внутреннюю гармонию и баланс!
Студия массажа INSIDE
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 39
+7 (918) 019 70 70
@massage_inside
Massage-inside.ru
Телефон: +7 (918) 019-70-70
28 февраля 2019
00:51
ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРОСТО МАССАЖ! Приглашаю получить незабываемый релакс от разнообразных видов массажа! Всё с применением масел и кремов. Индивидуально, приятная обстановка, чай, душ. Есть различные программы массажа, готова обсудить по телефону! Работаю ИНДИВИДУАЛЬНО! По телефону отвечаю САМА! Если телефон не доступен, прошу понимания, что в данный момент работаю и не могу ответить!

Без интима!
Телефон: +7 (961) 531-28-63
Электронный адрес: отправить письмо
25 мая 2017
21:24
Мне 27 лет.
Образование: Высшее
Опыт работы, лет: 3
Закончил Факультет Физической культуры, работаю в оздоровительном центре, изучаю восточные практики. владею стандартными видами массажа, китайским-точечным, дополняю это знаниями восточной медицины — аюрведы
Телефон: +7 (928) 332-70-03
Электронный адрес: отправить письмо