Ателье, салоны красоты Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

05 апреля 2020
13:21
Действие:

интенсивно питает кожу, насыщая ее биоактивными веществами;
стимулирует обменные процессы;
восстанавливает эластичность;
нормализует водный баланс.
Описание

Икорная косметика активизирует обменные процессы и наполняет клетки энергией, что существенно улучшает состояние кожи. Комплекс фруктовых кислот обладает легким отшелушивающим и отбеливающим эффектом. Сбалансированное сочетание витаминов и биологически активных веществ значительно повышает защитный потенциал кожи, способствует сокращению тонких морщин и сужению пор. Применение лосьона усиливает эффективность последующего ухода.
Телефон: +7 (918) 330-30-28
Электронный адрес: отправить письмо
05 апреля 2020
13:20
Уникальное средство для интенсивного очищения:

одновременно увлажняет и очищает кожу, препятствует обезвоживанию кожи во время и после очищения, поэтому идеально для сухой кожи, с нарушенным водно-липидным барьером, после пилингов и дермабразии
подходит для всех типов кожи, включая чувствительную с куперозом
усиливает дренажную функцию кожи, устраняет отёки и пастозность
способствует детоксикации
эффективно очищает и минимизирует поры
мягко полирует кожу, придает идеальную гладкость
Смягчает кожу, мгновенно успокаивает
Устраняет признаки стрессовой «городской» кожи
Придаёт сияние и здоровый цвет
Мгновенно придаёт лицу «отдохнувший вид»
Нейтрализует патогенную микрофлору кожи, активирует местный иммунитет
Активирует микроциркуляцию в тканях, придаёт ощущение свежести утренней росы
Телефон: +7 (918) 330-30-28
Электронный адрес: отправить письмо
04 июля 2019
19:19
Воздушный крем-суфле идеально подходит для ежедневного интенсивного ухода за кожей, склонной к развитию акне. Благодаря тщательно подобранным абсорбирующим агентам, а также себорегулирующему действию экстрактов календулы и лопуха кожа приобретает матовость, которая сохраняется надолго. Биоактивные вещества хвойной хлорофилло-каротиновой пасты и эфирного масла мануки обладают бактерицидным, регенерирующим и эпителизирующим действием. Витамин РР в комплексе с пробиотиком инулином оказывает мощный противовоспалительный эффект, стимулирует защитный потенциал кожи, способствует осветлению и выравниванию поверхности. Крем-суфле является комфортным некомедогенным средством для профилактики акне.

Способ применения

По мере необходимости наносить крем легкими движениями на очищенную кожу лица и шеи. Средство также можно использовать в качестве основы под макияж.
Телефон: +7 (918) 330-30-28
Электронный адрес: отправить письмо
25 марта 2019
12:09
Средство с невероятно приятным ароматом и нежной текстурой эффективно заживляет кожу от микроповреждений, избавляет от шелушений, делая кожу мягкой и матовой. Благодаря активным ингредиентам крем ускоряет регенерацию и способствует синтезу собственного коллагена в клетках кожи, а также насыщает необходимыми аминокислотами. Результат – обновление изнутри и видимое омоложение!
Телефон: +7 (918) 330-30-28
Электронный адрес: отправить письмо
26 октября 2016
20:33
Самым современным и безопасным на сегодняшний момент является УЛЬТРАЗВУКОВОЕ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС. Из данной технологии полностью исключено тепловое воздействие. Ультразвук дополнительно увеличивает плотность кератина, что позволяет улучшить качество носки.
А так же, долговременный прикорневой объем BOOST UP на шпильку 5500 руб., на бигуди «гафре» 2000 руб.; стрижки, окрашивание волос, окрашивание омбре, балаяж, шатуш ( красители для волос MATRIX, CONCEPT).
Телефон: +7 (960) 480-45-74