|  →

Гандбол. Волгоградки дали шанс «Астраханочке»

11:10, 27.02.2013  igor9966

Оригинал взят у igor9966 в Гандбол. Волгоградки дали шанс «Астраханочке»

Вчера в гандбольном манеже «Динамо» одноименный волгоградский клуб проиграл гостям из Астрахани. Игра проходила в рамках четвертьфинала чемпионата России по гандболу.
С самого начала встречи наши географические соседи завладели инициативой и к четвертой минуте уже вели в счете 4:1. Гандболистки «Астраханочки» не пытались сблизится с нашим вратарем, постоянно атакуя с дальней дистанции. И практически каждый их бросок достигал цели. Чувствовалась тренерская установка Вячеслава Кириленко, который прекрасно знает стиль игры и возможности волгоградских игроков, так как в недавнем прошлом был главным тренером нашего клуба.
Лишь к концу первого тайма «Динамо» смогло догнать своих оппоненток и первый раз в матче выйти вперед, но во втором тайме Астрахань вновь вышла вперед. Иногда разрыв достигал 6 мячей. К концу матча волгоградкам удалось сократить разрыв до двух мячей. В последние минуты матча волгоградские гандболистки полностью контролировали игру, но упустили прекрасные возможности сравнять счет, не реализовав два выхода один на один с вратарем.

Сегодня в 18:00 нас ждет третий, решающий матч серии. Напомним, по регламенту чемпионата матчи финальной серии, начиная с 1/4, длятся до двух побед. В первом матче серии «Динамо» в Астрахани победило со счетом 29:27. Вчерашний матч закончился со счетом 28:26 уже в пользу «Астраханочки». Победитель нашей пары выйдет в полуфинал чемпионата на звенигородскую «Звезду».
Приходите на сегодняшний матч поддержать действующих чемпионов страны. Игра обещает быть интересной!