> > > > Партнерство и сотрудничество

Партнерство и сотрудничество Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

25 сентября 2018
13:34
Консультация профессионального герметического астролога: Индивидуальный гороскоп/анализ 12 главных сфер жизни, выявление имеющихся проблем и советы по их решению/, Гороскоп совместимости /подробный анализ вашей совместимости и взаимодействия с партнёром в различных сферах жизни/, Прогноз на год/прогноз вероятных событий на предстоящий год с рекомендациями астролога/, Элективный гороскоп/выбор наилучшей даты и времени для начала любого важного дела.
Сайт: astro-light.ru/
Телефон: +8 (800) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо
25 сентября 2018
12:12
Газовые сепараторы.
Сепараторы газа производства ООО «РоСКом-ТехМаш» предназначены для очистки и подготовки попутного нефтяного газа. Оборудование полностью подготовлено к отгрузке в адрес ООО «ВМЗ».
Сайт: roskom-tm.ru/
Телефон: +7 (861) 279-00-53
Электронный адрес: отправить письмо
25 сентября 2018
12:09
ООО «РоСКом-ТехМаш» в рамках контракта осуществляет изготовление блока фильтр-сепараторов с автоматизированной системой удаления жидкостной фракции. В настоящее время осуществляется изготовление сепарационного оборудования и лестничных маршей, предназначенных для обслуживания блока и определенных разработанной конструкторской документацией.
Сайт: roskom-tm.ru/
Телефон: +7 (861) 279-00-53
Электронный адрес: отправить письмо
24 сентября 2018
17:59
Я, основатель команды уже из 170 человек, которая успешно зарабатывает в интернете на протяжении более 3 лет! География нашей работы простирается по всему СНГ и даже всему миру! В нашей команде работают все: от студентов до пенсионеров! Мы готовы научить каждого желающего всем азам, которые знаем сами и поспособствовать его финансовой независимости за счет очень хорошего заработка в ближайшем будущем! Ваша прибыль зависит исключительно от вашего усердия и желания зарабатывать.

Я хочу Вас пригласить в свою команду! Здесь Вы получите всё необходимое для того что бы получить свою первую прибыль уже сегодня! Всё что Вам нужно этой перейти по ссылке ниже, там Вы сможете найти дополнительную информацию и контакты что помогут Вам связаться со мной! Написать мне это и есть Ваш первый шаг к успеху!
Телефон: +8 (800) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо
06 сентября 2018
11:19
Доставим Ткани из Китая быстро и надежно
Найдем несколько поставщиков и проверим качество товара.
Наши возможности доставить груз:
1. Морем от 45 дней
2.ЖД доставка срочно и не дорого до 16 дней
3. Авиадоставка самый быстрый способ доставки до 9 дней.
Проводим таможенное оформление под ключ.
Телефон: +7 (495) 646-04-94
Электронный адрес: отправить письмо
03 сентября 2018
09:44
Приглашает к сотрудничеству производителей качественных продуктов питания, заинтересованных в продвижении и продажах своей продукции в КНР.
Китайско-российская экспортно-импортная компания Shenzhen Weidalong Trading Co, Ltd, с 100% иностранным капиталом, уставной фонд 5 000 000 юаней, является Вице президентом Ассоциации импортеров продуктов питания в Китае и отделом по связям с Россией, занимается продвижением продуктов питания в Китае, Гонконге, Макао, Тайвань. Огромный опыт работы в Китае, знание и понимание китайского менталитета (живем и работаем в Китае с 1999 года).
Китайско-российская экспортно-импортная компания Shenzhen Weidalong Trading Co., Ltd. Food2China.ru, создана в 2017 году, как часть торговой компании Alies Asia уже более 15 лет успешно действующей на рынке КНР. Основные цели деятельности — оказание консультационной, маркетинговой помощи, представительство интересов, а также ведение совместной торговой деятельности с компаниями-производителями продуктов питания из России и стран СНГ, заинтересованными в успешном освоении рынка КНР и ЮВА.
В августе 2018 года, Shenzhen Weidalong Trading Co., Ltd. получила членство и статус компании вице-президента в Guangdong (China) Imported Food Association (IFA) — Ассоциации Импортеров продуктов питания крупнейшей и наиболее экономически развитой провинции КНР — Гуандун. IFA — является профессиональной ассоциацией для производителей продуктов питания, экспортеров, импортеров, агентств, дистрибьюторов, предприятий и организаций из смежных отраслей (логистика, таможенное оформление, электронная коммерция и финансовые услуги). IFA — находится под руководством Бюро по гражданским делам муниципалитета Гуандун — отделом Народного правительства провинции Гуандун. Целью данной ассоциации является помощь в продвижении и продаже качественных импортных продуктов питания и развитие соответствующей инфраструктуры провинции Гуандун, порта и логистического центра г. Шеньжень.
С целью эффективного взаимодействия компании Shenzhen Weidalong Trading Co., Ltd на территории РФ с местными производителями, было принято решение о создании компании — представителя «Вейдалун Россия».
Эксклюзивная стратегия продаж в Китае / Продвигаем продукцию производителя в Китае как свою собственную / Решаем задачи по выводу продукта на китайский рынок / Делаем продукт на китайском рынке конкурентно способным / Помогаем адаптировать продукт для китайского потребителя / Мы поможем сэкономить время и деньги в Китае / Самый дешевый выход на международный рынок / Прозрачное сотрудничество в Китае / Удобная схема развития на китайском рынке / Компания Вейдалун продаем товар в Китае по вашим ценам / Weidalong является представителем отечественного производителя в Китае / Контроль над каналами сбыта вашей продукции в Китае / Высокая безопасность ведения бизнеса в Китае / Компания Вейдалун учла и предусмотрела все возможные риски / Мы понимаем, как продавать в Китае / Технический импорт-удобный способ завести товар в Китай /
Сайт: food2china.ru
Телефон: +7 (343) 288-38-69
Электронный адрес: отправить письмо
30 августа 2018
15:37
Финансовая компания Церих приглашает на бесплатную стажировку молодых студентов экономического профиля и студентов журналистов!
Давайте знакомиться: Церих Кэпитал Менджмент - является открытым акционерным обществом. Наша компания одна из старейших российских брокеров, участвовавшая в формировании рынка акций России!
Исходя из этого, становится очевидно, что мы имеем большой опыт работы и готовы передать наши знания следующему поколению!
Страх остаться с высшим образованием, но без опыта практики – в прошлом, ведь мы гарантируем рабочее место во время стажировки. Работать с профессионалами в крупной компании проще, чем когда-либо, от тебя мы требуем лишь присутствие в офисе и амбиции.

Если ты заинтересован и мечтаешь увидеть работу акционерного общества на практике, а не на страницах учебника, то Церих Кэпитал Менеджмент ждет тебя!
Сайт: www.zerich.com/
Телефон: +7 (916) 939-08-73
Электронный адрес: отправить письмо
28 августа 2018
15:16
Купить сигареты дешево Вы можете в нашем интернет-магазине как оптом (от 1 коробки), так и в розницу (от 1 блока).
В наличии множество популярных позиций, таких как: «Winston», «Marlboro», «Chesterfield», «LM», «LD», «Максим», «Петр 1», «Bond», «Корона», «Credo», «NZ», «Фэст» и другие.
Отправка производится в любые регионы РФ транспортными компаниями из г. Новосибирск. После отгрузки каждый клиент получает накладную для самостоятельного отслеживания товара.
Стоимость доставки Вы можете рассчитать самостоятельно на сайте ТК в разделе «Калькулятор».
Покупая сигареты оптом Вы экономите до 57% на своих любимых позициях. Экономия очевидна!
Чтобы сделать заказ, достаточно позвонить по номеру телефона и уточнить все детали сделки. К номеру также привязаны мессенджеры «Whats’App» и «Telegram».
Удачных покупок!
Телефон: +7 (953) 876-14-17
Электронный адрес: отправить письмо
22 августа 2018
21:33
Доставка дизельного топлива по Москве и Московской области. Снабжение частных домов, коттеджей, котельных, строительной техники, автотранспорта. Продажа крупным и мелким оптом: от 500 литров.
В продаже имеется:
• Сорт С – аналог Евро 3 (до – 5 градусов).
• Сорт С - аналог Евро 5 (до – 5 градусов).
• Сорт Е - аналог Евро 5 (до – 15 градусов).
• Сорт А - аналог Евро 5 ( до -20 градусов).
Все дизельное топливо проходит обязательную проверку качества и соответствует ГОСТу.
Доставка дизельного топлива осуществляется собственным автопарком за 3 часа по Москве и Московской области.
Сайт: ng-logistic.ru/
Телефон: +7 (925) 444-28-28
19 августа 2018
12:49
Требуются администраторы (сопровождающие) автобусных
шоп-туров в Финляндию.
Требования: опыт работы с людьми приветствуется. Активность,
ответственность, внимательность, аккуратность, коммуникабельность, желание работать. Кандидатов без
опыта готовы обучить.
Условия работы и компенсации:
- Сменный график работы, составляется на две недели вперед. 7–15 прейсов в месяц в среднем;
- Трудоустройство официальное (по договору или по ТК РФ), прямой работодатель;
- Оплата после выполненного рейса — 18500 рублей;
- Компенсация кофе/питания — 1000 рублей;
- Испытательный срок 2 недели (с сохранением з. п. );
- Выдается сим-карта (корп. связь).
- Однодневные туры различного назначения в приграничные города (Москва-Иматра (Финляндия) —
Москва, Москва-Котка-Москва).
- Смена 24–26 часов.
- Обучение в течение одного стажерского дня (выполняете его с опытным сотрудником); (стажировка
оплачиваемая)
Обязанности:
- Помощь пассажирам в пути;
- Проверка документов;
- Контроль порядка и чистоты в салоне;
- Еда, напитки, пледы в дороге;
- Контроль численности пассажиров;
- Помощь при прохождении таможни;

Собеседование проходит в Москве по предварительной записи.
10.00-17.00
Телефон: +7 (952) 388-50-56
17 августа 2018
20:05
Разыскивается личный ассистент. Желательно девушка (верю, что женщины лучше справляются с множеством параллельных задач).

Какой нужно быть:
* Очень системной, старающейся упорядочить все вокруг
* Доброй, жизнерадостной, позитивной, часто улыбаться
* Желающей делать нечто хорошее для окружающих и мира в целом
* Приятной внешности и с приятным голосом (придется много говорить по телефону)
* Не боящейся много контактировать с людьми лично и по телефону
* Не вспыльчивой и не обидчивой
* Ценящей красоту и гармонию
* Перфекционистом (в меру)
* Настойчивой, то есть людям должно быть проще сделать что-то для вас, чем объяснить, почему этого сделать нельзя
* Желающей постоянно развиваться
* Легко управляющему с компьютером и телефоном
* Умеющей гуглить и советоваться
* Не куришь и редко употребляешь алкоголь, при этом можешь находиться в помещении, где курят кальян (не часто)
* Не постесняешься сделать мне замечание и дать важную обратную связь, даже если она неприятная

Обязанности:
* Вести мой календарь
* Напоминать мне о делах
* Звонить, договариваться
* Принимать звонки
* Искать и систематизировать информацию
* Делать презентации
* Писать и редактировать сообщения
* Обращаться ко мне на «ты»
* Назначать и отменять встречи
* Мотивировать и вдохновлять меня, не позволять мне отлынивать от работы
* Указывать мне, чем я должен заниматься сегодня
* Знать о моей жизни больше меня
* Выполнять личные поручения, вроде бронирования мест, покупки билетов и разных вещей, оплаты счетов, поиска мест для проведения презентаций, и пр.
* Все это в основном в Москве

Компенсация:
* 30–50 тысяч рублей
* Постоянная помощь от меня во всём, что касается вашего развития, если ты перерастешь меня — я буду счастлив
* Забота о том, чтобы ты не была перегружены (ориентируемся на 6–8 часов работы в будни и не более 2–3 часов в выходные)
* Большое разнообразие в задачах, от простых до очень сложных, от рутинных до творческих

О себе:
* Работал на лучшие IT компании, включая Google
* Жил зарубежом
* В настоящее время консультирую компании по IT вопросам и вопросам, связанным с управлением персоналом
* Веду тренинги
* Очень редко могу вспылить и отхожу очень быстро
* 33 года

Если ты хочешь стать моей помощницей и расти вместе со мной, то тебе надо создать гугл док с названием «Личный ассистент — ’имя’ ’фамилия’».
В нем должен быть ваш рассказ о себе, о том как вы видите своё развитие, чем можете мне помочь, контактная информация, и две фотографии: лицо и в полный рост.
Документ должен быть доступен всем по ссылкой для чтения и комментирования. Ссылку на документ послать мне в WhatsApp
Телефон: +7 (985) 318-17-92
12 августа 2018
14:07
Добрый день!

Для эффективного привлечения клиентов и партнеров, а также укрепления имиджа компании, предлагаем производство качественной видеопродукции:
- B2B / B2C — ориентированные презентационные и рекламные ролики
- Корпоративные фильмы
- Презентационные и обзорные ролики для выставок и конференций
- Обучающее видео для повышения квалификации молодых сотрудников
- Съемка корпоративных мероприятий

Весь подготовительный и производственный процесс мы берем на себя:
Подготовим сценарий и текст для спикера или закадровой озвучки, который максимально раскроет преимущества продукции и усилит доверительные отношения существующих и потенциальных клиентов и партнеров;
Осуществим видеосъемку всех этапов производственных процессов и ассортимента готового продукта;
Создадим инфографику, 2D/3D графику;
Адаптируем видео для использования в соцсетях: YouTube, Instagram, ВКонтакте, Twitter.

Шоурил и портфолио можно посмотреть на сайте: www.flyproduction.ru

У нас дружественная ценовая политика, высочайшее качество исполнения и реализация проекта в короткие сроки.

Убедительная просьба! О всех, интересующих вас вопросах, писать только на почту. Спасибо!
Сайт: москва
Телефон: +8 (915) 552-29-49
Электронный адрес: отправить письмо
10 августа 2018
22:50
У нас отличные условия! Повышенная комиссия в первые полгода: 1–3 месяц —
70%, 4–6 месяц — 60%. Дополнительные выплаты за открытие и фондирование ИИС.
Улучшенная мотивация по Доверительному управлению. Система поощрения
партнеров. Ежегодные слеты партнеров в Сочи.
Телефон: +7 (916) 939-08-73
Электронный адрес: отправить письмо
09 августа 2018
10:16
Компания Церих ищет региональных партнеров. У нас отличные условия! Повышенная комиссия в первые полгода: 1-3 месяц – 70%, 4-6 месяц – 60%. Дополнительные выплаты за открытие и фондирование ИИС. Улучшенная мотивация по Доверительному управлению. Система поощрения партнеров. Ежегодные слеты партнеров в Сочи.
Сайт: www.zerich.com
Телефон: +7 (916) 939-08-73
Электронный адрес: отправить письмо
07 августа 2018
03:00
Компания «Симмет» является лицензированным предприятием, специализирующимся на скупке лома черных и цветных металлов по выгодным ценам в Крыму.
Мы предлагаем нашим клиентам следующие услуги:
- прием лома черных металлов;
- прием лома цветных металлов;
- услуги резки цветного и черного металла;
- демонтаж металлоконструкций;
- самовывоз металлолома любого объема.
Мы располагаем всей необходимой спецтехникой и готовы в короткие сроки провести необходимый комплекс работ по демонтажу конструкций, погрузке и вывозу металлолома любого объема.
По требованию клиента оформляем все документы, подтверждающие сдачу металлолома юридическим или физическим лицом.
Специализированные пункты приема металлолома в Крыму находятся в городах: Симферополь, Севастополь, Инкерман, Ялта, Алушта, Керчь, Черноморское, Белогорск.
Телефон: +7 (978) 741-18-25
Электронный адрес: отправить письмо
17 июля 2018
05:33
Шаг пикселя 3,9 мм. Возможность изгиба 10°. В наличии 350 м2. Забронируй LED экран премиум класса по специальной цене 1990 р/м2.
Смотрите наше портфолио на сайте.
Оставьте заявку на нашем сайте и получите Бесплатный эскизный проект +Видео презентацию.
Узнайте цены на LED экраны у менеджера по телефону.
Наш офис: Москва, п. Мосрентген, Институтский проезд, влд № 9, стр 1.
Сайт: led.ru
Телефон: +7 (977) 112-50-90
17 июля 2018
05:31
Продажа Светодиодных Экранов под ключ в Москве. Для улицы и для помещений. Бесплатный Эскиз LED экрана! Любой масштаб.
Почему мы? Проекты любой сложности - установили крупнейший медиафасад в СНГ (здание КТЖ) - 6000м2. В ассортименте более 50 моделей led экранов. Инженеры сертифицированы заводом Absen. Выполняем под ключ. Создаем видеоролики для экранов любого формата.
Смотрите наше портфолио на сайте.
Оставьте заявку на нашем сайте и получите Бесплатный эскизный проект +Видео презентацию.
Узнайте цены на архитектурную подсветку у менеджера по телефону.
Наш офис: Москва, п.Мосрентген, Институтский проезд, влд № 9, стр 1.
Сайт: led.ru
Телефон: +7 (977) 112-50-90
17 июля 2018
05:27
Подсветка медиафасадов. Смотрите наше портфолио на сайте.
Оставьте заявку на нашем сайте и получите бесплатный эскизный проект +Видео презентацию. Узнайте цены на архитектурную подсветку у менеджера по телефону.
Наш офис: Москва, п.Мосрентген, Институтский проезд, влд № 9, стр 1.
Сайт: led.ru
Телефон: +7 (977) 112-50-90
17 июля 2018
05:23
Делаем архитектурное освещение зданий. Любой масштаб. Монтаж и проектирование. Смотрите наше портфолио на сайте. Оставьте заявку на нашем сайте и получите Бесплатный эскизный проект +Видео презентацию. Узнайте цены на архитектурную подсветку у менеджера по телефону. Наш офис: Москва, п.Мосрентген, Институтский проезд, влд № 9, стр 1.
Сайт: led.ru
Телефон: +7 (977) 112-50-90
16 июля 2018
23:10
Хотите заработать в интернете, встретить друзей или познакомиться с новыми, узнать о новых акциях в интернет магазинах переходите на сайт.
Сайт: starxnet.ru/
Телефон: +7 (962) 926-83-74

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2, ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, ... 31, 32