№ 590989

Разговорный английский в Ставрополе

14:34, 07.04.2017просмотров: 92
Вы хотите научиться говорить по-английски на любые темы? Звоните сегодня. С начинающими я занимаюсь по специальной методике, помогающей заговорить. После занятия даю аудиозапись, которая необходима для закрепления пройденного материала.
С продолжающими я беседую только по-английски на различные актуальные темы; мы разыгрываем сценки и «попадаем» в различные ситуации, которые могут возникнуть при общении.
Ниже приведены некоторые ситуации по разным темам:
- Советы. Вашего друга уволили с работы, потому что он нагрубил шефу. Подскажите, что ему делать.
- Жалобы. Пожалуйтесь владельцу магазина на то, что Вас плохо обслужили или Вы получили телефонный счёт, который вы считаете ошибочным. Обсудите проблему с менеджером телефонной компании.
Индивидуальные занятия (не групповые) проходят в Юго-Западном районе Ставрополя.
Указана стоимость за 1 ак. час., занятие длится 2 ак. часа по 45 мин.
Учебные материалы входят в стоимость.
Позвоните мне в любой день в удобное для вас время с 9:00 до 21:00.

У меня высшее лингвистическое образование, окончил Ставропольский государственный университет (в настоящее время СКФУ) в 2002 году.
Есть опыт работы в высшем учебном заведении в течение 2-х лет, репетиторский опыт работы более 10-ти лет.
Телефон: +7 (918) 763-90-56