Образование Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

16 февраля 2024
11:34
16 февраля на базе Ставропольского государственного аграрного университета состоится презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ, в которой примет участие ректор СтГАУ Владимир Ситников. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Мира, д. 347, к. 6.

«Ставропольский государственный аграрный университет является одним из ведущих вузов Минсельхоза России. В этой области применяются инновационные технологии, к которым молодежь проявляет открытый интерес. Их свежий взгляд способен улучшить существующие методы и предложить новые идеи по усовершенствованию агропромышленного комплекса. Именно поэтому сегодня так важно уделять особое внимание молодым специалистам, которые решили связать свою жизнь с научной деятельностью»,— рассказал Владимир Ситников.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ сотрудничает с 66 отраслевыми вузами России, объединяя творческую молодежь из сферы науки и культуры. Участник создают уникальный научно-популярный контент для национальных социальных сетей, что позволит молодым ученым, инноваторам стать новыми лидерами мнений в медиапространстве. Сообщество создано по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года.

В рамках презентации первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент Молодежного сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова познакомит участников с деятельностью сообщества, его целях, а также расскажет о планах на 2024 год. По словам координатора Молодежного сообщества ВЫЗОВ и PR-директора продюсерского центра «Инсайт Люди» Валерии Родиной, в этом году планируется открыть 24 региональные лаборатории по всей России. Первое открытие состоялось в Санкт-Петербурге 2 февраля. Творческие объединения молодежи из сфер науки и культуры способствуют популяризации отечественных технологий и инновационных предприятий. О том, какое влияние они оказывают на общество и экономику, расскажет координатор молодежного сообщества «Разгон» Анна Дунаева. Руководитель студии «Инсайт Люди» в Ставрополе Дарья Ефименко поделится основными принципами блогосферы, необходимыми навыками для продвижения в социальных сетях, а также способами привлечения аудитории.

Накануне делегация посетит Молочный Комбинат «Ставропольский» вместе с генеральным директором предприятия, кандидатом технических наук, заслуженным работником пищевой индустрии РФ Сергеем Анисимовым и региональными резидентами продюсерского центра «Инсайт Люди». Во время экскурсии блогеры создадут уникальный контент для Молодежного сообщества ВЫЗОВ и распространят его в национальных социальных сетях. По предварительным оценкам организаторов, совокупный охват аудитории составит несколько миллионов человек.
Сайт: vyzov23.ru/
Телефон: +7 (495) 221-69-12
Электронный адрес: отправить письмо
27 июня 2022
23:20
Психологическая трансформационная игра «СЛОВА дарят УСПЕХ» разработана для тех, кто жаждет добиться успеха в той или иной сфере жизни, но топчется на месте, не понимает, как продвинуться вперёд. Игра способна решить вариативные запросы от бытовых до философских. Если не понимаете почему не складываются отношения с любимым, пожалуйста, потратьте 2 часа и осознайте где и что препятствует, а где происходит квантовый скачок. Если вас интересуют деньги, где они или в чём, пожалуйста, записывайтесь и вместе решим эту дилемму.
Сайт: innamental.com
Телефон: +1 (849) 252-71-72
Электронный адрес: отправить письмо
27 июня 2022
22:36
Расклады на картах ТАРО на отношения, любовь, бизнес, карьеру, предназначение, на будущее. ТАРО помогают детектировать психологические блоки, чужеродные программы, страхи. Консультация таролога даст понимание цены и ценности отношений, бизнеса, талантов. Карты Таро могут сэкономить ваши силы, время и деньги! Дайте ответ на свой вопрос сегодня же!
Сайт: innamental.com
Телефон: +1 (849) 252-71-72
Электронный адрес: отправить письмо
22 июня 2021
14:26
Репетиторская компания BUKI набирает на работу индивидуальных репетиторов в Ставрополе.

Основные требования:
1) Иметь профильное образование по предмету преподавания, или учиться не менее, чем на втором курсе ВУЗа;
2) Опыт работы преподавателем приветствуется.

Условия сотрудничества: вы регистрируетесь на сайте компании, наши менеджеры предоставляют вам новых учеников, исходя из ваших навыков и предпочтений, как только поступает заказ на обучение.


График работы: свободный, удаленный. Стоимость урока устанавливаете вы. Количество учеников ограничивается только вашим временем.
Телефон: +7 (958) 498-36-01
Электронный адрес: отправить письмо
07 марта 2019
11:42
Ваш ребенок просто обожает рисовать, разукрашивать и даже написал чудесный рисунок на ваших обоях? Тогда юному мастеру самое место в нашей школе «Художка»! Здесь мы раскроем талант вашего ребенка, а вы сможете наблюдать, как маленький художник день ото дня оттачивает свою технику! У нас открыта уникальная система «Я и родители», в форме которой малыши открывают для себя изобразительное искусство вместе с мамами и папами!
Телефон: +8 (961) 253-86-81
Электронный адрес: отправить письмо
24 января 2019
16:00
Дорогие наши студенты. Мы расширяем ваши возможности для обучения в нашем институте. И для вашего удобства ма открыли 🌐онлайн - школу🌐
⏺Вы Можете пройти обучение:
🔘Сертификационный курс "младшая медицинская сестра 288 ак.ч."
🔘Сертификационный курс "медицинский массаж 288 ак.ч."
🔘Сертификационный курс "медицинский массаж в педиатрии 288 ак.ч."
❎По окончании этих курсов и успешной сдачи тестирования.
Вы получаете:
✅Диплом государственного образца
✅Сертификат специалиста (для лиц со средним медицинским образованием)
⏺А также пройти обучение по Видео - семинарам:
🔘Постизометрическая Релаксация Мышц «ПИРМ»
🔘Био-Нити
❎По окончании вы получаете сертификат установленного образца.
Телефон: +7 (985) 220-63-36
Электронный адрес: отправить письмо
07 марта 2018
14:32
Обязанности:
Набор корректировка текстов, ведение отчетности.
Требования:
Исполнительность, уверенный пользователь ПК.
Условия:
Оформление в согласно ТК РФ, график 5/2, обучение, карьерный рост.
Телефон: +7 (918) 802-57-97
Электронный адрес: отправить письмо
27 июля 2017
17:52
Обучение 1 С ПРЕДПРИЯТЕ бухгалтеров, менеджеров, экономистов, руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей и для тех кто начинает осваивать работу бухгалтера с нуля! На базе теоретических знаний и практического применения курса производим подготовку начинающих специалистов и действующих специалистов по повышению квалификации. Предлагаем обучение в группе в удобное для Вас время по расписанию, а также индивидуальный график работы с преподавателем в специализированном и оборудованном классе. Оказываем помощь и содействие в трудоустройстве наших выпускников. Производим подготовку специалистов следующих направлений:
- Налогообложение физических и юридических лиц;
- Бухгалтер-экономист;
- Кадровик;
- Бухгалтер-расчетчик по З/П;
- Учет и управление торговыми операциями
Набор в группы осуществляется ежедневно с 9–00 до 20–00
Ждем Вас по адресу: г. Пятигорск, ул. Акопянца, 11, Торговый Центр «ТЕЛЕМИР».
Сайт: kurs26.ru
Телефон: +7 (905) 414-30-30
Электронный адрес: отправить письмо
07 апреля 2017
14:43
Если Вы являетесь студентом по специальности «Сервис» или «Туризм», а может уже работаете или планируете работать в сфере сервиса и туризма, то приглашаю Вас на занятия, чтобы научиться общению на английском языке с учётом специфики данных специальностей.
У меня есть несколько специализированных учебников зарубежных издательств, которые помогут развить или усовершенствовать навыки общения в данной сфере. Я готовлю студентов с различным уровнем подготовки и дополнительно использую методику для развития навыков общения на английском языке на любые темы.
Полученные знания и навыки также подойдут для стажировки за границей.

Индивидуальные занятия (не групповые) проходят в Юго-Западном районе Ставрополя.
Указана стоимость за 1 ак. час., занятие длится 2 ак. часа по 45 мин.
Учебные материалы входят в стоимость.
Позвоните мне в любой день в удобное для вас время с 9:00 до 21:00.

У меня высшее лингвистическое образование, окончил Ставропольский государственный университет (в настоящее время СКФУ) в 2002 году.
Есть опыт работы в высшем учебном заведении в течение 2-х лет, репетиторский опыт работы более 10-ти лет.
Телефон: +7 (918) 763-90-56
Электронный адрес: отправить письмо
07 апреля 2017
14:34
Если Вам нужен английский для общения во время путешествий, пожалуйста обращайтесь. Я помогу Вам подготовиться к туристической или деловой поездке в США, Канаду, Великобританию, Австралию, Турцию, Египет, Грецию, ОАЭ, Индию, Таиланд, Германию или другие страны.
Для обучения начинающих использую специальные материалы, которые помогают развитию навыков общения. После занятия даю аудиозапись, которая необходима для закрепления пройденного материала.

С продолжающими я беседую только по-английски на различные актуальные темы; мы разыгрываем сценки и «попадаем» в различные ситуации, которые могут возникнуть в поездке.
Ниже приведены некоторые ситуации:
- Отель. У вас в номере проблема с краном. Сообщите администратору о проблеме. Вам кажется, что в отеле с Вас взяли больше денег. Поговорите с менеджером об этом.
- Врач. У вас что-то болит. Расскажите врачу об этом.
- Просьбы. Попросите заменить товар или вернуть деньги.
Можно подготовится к определённым ситуациям заранее. Кроме того, есть возможность, при необходимости, лучше узнать о стране из различных англоязычных источников.
Индивидуальные занятия (не групповые) проходят в Юго-Западном районе Ставрополя.
Указана стоимость за 1 ак. час., занятие длится 2 ак. часа по 45 мин.
Учебные материалы входят в стоимость.
Позвоните мне в любой день в удобное для вас время с 9:00 до 21:00.

У меня высшее лингвистическое образование, окончил Ставропольский государственный университет (в настоящее время СКФУ) в 2002 году.
Есть опыт работы в высшем учебном заведении в течение 2-х лет, репетиторский опыт работы более 10-ти лет.
Телефон: +7 (918) 763-90-56
07 апреля 2017
14:34
Вы хотите научиться говорить по-английски на любые темы? Звоните сегодня. С начинающими я занимаюсь по специальной методике, помогающей заговорить. После занятия даю аудиозапись, которая необходима для закрепления пройденного материала.
С продолжающими я беседую только по-английски на различные актуальные темы; мы разыгрываем сценки и «попадаем» в различные ситуации, которые могут возникнуть при общении.
Ниже приведены некоторые ситуации по разным темам:
- Советы. Вашего друга уволили с работы, потому что он нагрубил шефу. Подскажите, что ему делать.
- Жалобы. Пожалуйтесь владельцу магазина на то, что Вас плохо обслужили или Вы получили телефонный счёт, который вы считаете ошибочным. Обсудите проблему с менеджером телефонной компании.
Индивидуальные занятия (не групповые) проходят в Юго-Западном районе Ставрополя.
Указана стоимость за 1 ак. час., занятие длится 2 ак. часа по 45 мин.
Учебные материалы входят в стоимость.
Позвоните мне в любой день в удобное для вас время с 9:00 до 21:00.

У меня высшее лингвистическое образование, окончил Ставропольский государственный университет (в настоящее время СКФУ) в 2002 году.
Есть опыт работы в высшем учебном заведении в течение 2-х лет, репетиторский опыт работы более 10-ти лет.
Телефон: +7 (918) 763-90-56
07 апреля 2017
14:34
Приглашаю на занятия по английскому языку. Вы научитесь читать, писать, понимать речь на слух, говорить на разные темы, используя ваш словарный запас. Большое внимание уделяется произношению, грамматике и увеличению словарного запаса. Усвоение материала происходит логичным и естественным образом, а не благодаря заучиванию слов и правил.
Мною используются только интересные англоязычные учебные материалы и собственные доработки и разработки, которые значительно повышают скорость освоения учебного материала.
Занятия проходят интенсивно, а домашние задания отлично дополняют работу на занятиях и делают её более эффективной.

Индивидуальные занятия (не групповые) проходят в Юго-Западном районе Ставрополя.
Указана стоимость за 1 ак. час., занятие длится 2 ак. часа по 45 мин.
Учебные материалы входят в стоимость.
Позвоните мне в любой день в удобное для вас время с 9:00 до 21:00.

У меня высшее лингвистическое образование, окончил Ставропольский государственный университет (в настоящее время СКФУ) в 2002 году.
Есть опыт работы в высшем учебном заведении в течение 2-х лет, репетиторский опыт работы более 10-ти лет.
Телефон: +7 (918) 763-90-56
Электронный адрес: отправить письмо
11 июля 2016
15:55
С 26 по 28 октября в г. Ростове-на-Дону состоится самое значимое событие в сфере бизнес-коммуникаций — II ежегодный Форум маркетинга и рекламы юга России.

Проект станет главной площадкой для делового общения и профессионального обучения специалистов сфер маркетинга, рекламы и связей с общественностью.

В этом году состоятся более 50 уникальных мероприятий в рамках деловой программы. Свои проверенные методики представят 30 спикеров — признанных региональных и федеральных экспертов в сфере маркетинговых стратегий и рекламно-коммуникационных технологий.

В рамках форума обсудят такие темы, как: событийный и стратегический маркетинг, выживание и развитие в условиях растущей конкуренции, выбор успешной бренд-стратегии, инновационные технологии управления поведением покупателя, которые сейчас внедряются в российском и глобальном ритейле, поиск эффективных smm-площадок и многое другое.

Хедлайнером Форума станет Игорь Березин, президент Гильдии маркетологов.

Ключевым мероприятием, проходящим в рамках Форума маркетинга и рекламы юга России, вновь станет единственный в регионе профильный проект «Бои маркетологов». Это профессиональный вызов для PR-менеджеров, рекламистов и маркетологов, в рамках которого будет определен лучший специалист.

II Форум маркетинга и рекламы юга России пройдет с 26 по 28 октября 2016 года. Площадка проведения — «ВертолЭкспо» (Ростов-на-Дону, Нагибина, 30).
Телефон: +8 (863) 268-77-82
Электронный адрес: отправить письмо
22 мая 2016
11:53
с 18:00 до 21:00 | 180 минут |

Здравствуйте, я Виталий Юрьевич Дубко — приглашаю вас в клуб «Общения и саморазвития».

У вас, есть желание научиться быть более уверенными, наладить отношения с близкими — тогда, добро пожаловать!!!
Занятия происходят на безвозмездной основе, с вас печенюшки к чаю, с меня горячая вода и мой профессиональный опыт практического психолога.

Приглашаются, мужчины и девушки в возрасте, от 21
Количество не более 12 человек…

Место проведения: Ставрополь, Ленина, 394.
Стоимость тренинга: Вход свободный
Дополнительная информация: Приходите. Поболтаем, поговорим, освоим навыки и просто подарим друг другу — хорошее настроение.

Дни и время проведения: Каждый вторник (при достаточном количестве участников): с 18:00 до 21:00.
тренеры: Виталий Юрьевич Дубко, Виталий Юрьевич Радогор

Психология, Самопознание через общение, Семья и дети; Сознание и ум; Психология и терапия.
Телефон: +7 (918) 877-80-38
22 мая 2016
11:34
Подарочный сертификат на 1000 рублей от фотостудии и фотошколы flash
Более 50 фотокурсов. Персональный тренер.
Научись красиво фотографировать!
Телефон: +7 (928) 823-99-67
Электронный адрес: отправить письмо
29 марта 2016
13:00
организация Бизнес Молодость Ставрополь приглашает всех желающих на без платное событие «Как получить первые деньги за 7 дней»?
дата и время: 29 марта 2016 c 18:47 до 21:00
место проведения: Ставрополь, ул. Маршала Жукова 1, ЕВРООТЕЛЬ, конференц зал
всем добра!
Телефон: +7 (928) 823-99-67
28 марта 2016
18:27
Индивидуальное обучение работе на компьютере:
- для трудоустойства — пенсионеру — школьнику
- графические программы — Photoshop — Corel Draw — Avto Cad — Web-дизайн
Телефон: +7 (928) 314-37-83
Электронный адрес: отправить письмо
22 февраля 2016
21:04
Частные занятия по игре на гитаре, бас гитаре, акустической гитаре. Музыкальная грамота. Большой опыт работы, приемлемые цены, и безграничный запас терпения
Телефон: +7 (962) 491-50-49
Электронный адрес: отправить письмо
27 ноября 2015
22:48
Помочь своим близким позабыть о повышенной нервозности и раздражительности, избавиться от головных болей и хронической усталости, скованности движений и вялости тела, ощутить неимоверный релакс после тяжелого трудового дня — все это вы сможете, если запишитесь на обучение массажу в Ставрополе

Кроме того, после обучения возникает возможность предоставлять услуги массажа в рамках профессиональной деятельности.

ЦПРМ проводит курсы массажа в Ставрополе, направленные, прежде всего, на освоение техники классического массажа, что станет для будущих массажистов прочной основой для изучения любого другого вида мануального воздействия.

Не стоит думать, что массаж — искусство, которым дано в совершенстве овладеть лишь избранным. На самом деле это не так: обучение массажу в Ставрополе доступно для всех желающих. В ЦПРМ преподается широкий спектр авторских методик массажа, что были разработаны ведущими специалистами в этой отрасли.

Записаться на курсы массажа в Ставрополе вы можете по телефонам:
8–928 — 176–85 — 74 и 8–928 — 907–96 — 44

Курсы массажа в Ставрополе — умное сочетание теории и практики

Основная цель ЦПРМ — подготовка квалифицированных специалистов в области массажа, профессиональная деятельность которых будет направлена на оздоровление населения нашей страны.

Обучение массажу в Ставрополе подразумевает тщательное изучение теоретико-методологических аспектов (основ анатомии и физиологии, биомеханики и основ патологий), а также формирование профессиональных навыков и индивидуального почерка будущего массажиста.


Качественное обучение массажу в Ставрополе лечит, как наше тело, так и душу. Ведь массажные процедуры не только снимают усталость, болевые ощущения в спине, шее, ногах и руках, дарят прилив жизненных сил и энергии, но еще и благотворно сказываются на нашем эмоциональном состоянии.
Не теряйте драгоценного времени, когда есть возможность записаться на курсы массажа в Ставрополе

в «Центре Подготовки и Развития Массажистов» уже сейчас!
Сайт: www.cprm.ru
Телефон: +7 (928) 907-96-44
Электронный адрес: отправить письмо