№ 602086

Мобильные маркетинговые решения для малого бизнеса, ищем дистрибьютора в вашем регионе

13:33, 06.07.2016просмотров: 168
Кто мы?

Компания AppGlobal вот уже 4 года специализируется на мобильных маркетинговых решениях для малого бизнеса и является лидером в сфере продвижения бизнеса по разработке мобильных приложений в России и странах ближнего зарубежья.
С помощью имеющихся у нас уникальных технологий можно создавать высококлассные и многофункциональные iPhone- и Android-приложения по доступным ценам за считанные часы.
Технические возможности нашей платформы не имеют аналогов в России, и это дает Вам огромное преимущество, так как в Вашем городе только один человек (Вы) будете распространять данное программное обеспечение.
Одним из главных достоинств компании AppGlobal является наша международная команда, которая состоит из профессионалов, готовых оказать всестороннюю поддержку и помощь.
Также мы плотно сотрудничаем с американскими партнерами (мировыми лидерами в этой сфере), что дает нам возможность использовать передовой опыт в развитии рынка мобильных приложений в России и странах СНГ.

Суть нашего бизнеса

Компания AppGlobal предоставляет программное обеспечение для разработки мобильных приложений, которое упаковано в бизнес-модель «White Label». Компании/партнёры создают мобильные приложения своим клиентам, получая за это чистую прибыль и абонентскую плату за их последующее использование.

Что мы предлагаем?

Вы становитесь представителем компании AppGlobal в своем регионе страны (1 город = 1 партнер) и предлагаете наш бизнес-пакет по мобильным приложениям рекламным агентствам и веб-специалистам Вашего города.
Что нужно от Вас?
Опыт ведения бизнеса и продвижения, отличные продающие навыки, умение заинтересовывать и убеждать людей. Если Вы владеете необходимым опытом и всеми перечисленными навыками, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Перспективы развития рынка мобильных приложений
Мобильные приложения для малого бизнеса — это тренд 2015–2019 гг.
В настоящее время процент уже существующих приложений для малого бизнеса весьма мал, но спрос на них неуклонно растет.

По прогнозам, к 2017 году примерно половина сегмента малого бизнеса будет иметь мобильные приложения.
Телефон: +7 (812) 309-54-40
Электронный адрес: отправить письмо