Семинары, тренинги Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

16 февраля 2024
11:34
16 февраля на базе Ставропольского государственного аграрного университета состоится презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ, в которой примет участие ректор СтГАУ Владимир Ситников. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Мира, д. 347, к. 6.

«Ставропольский государственный аграрный университет является одним из ведущих вузов Минсельхоза России. В этой области применяются инновационные технологии, к которым молодежь проявляет открытый интерес. Их свежий взгляд способен улучшить существующие методы и предложить новые идеи по усовершенствованию агропромышленного комплекса. Именно поэтому сегодня так важно уделять особое внимание молодым специалистам, которые решили связать свою жизнь с научной деятельностью»,— рассказал Владимир Ситников.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ сотрудничает с 66 отраслевыми вузами России, объединяя творческую молодежь из сферы науки и культуры. Участник создают уникальный научно-популярный контент для национальных социальных сетей, что позволит молодым ученым, инноваторам стать новыми лидерами мнений в медиапространстве. Сообщество создано по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года.

В рамках презентации первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент Молодежного сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова познакомит участников с деятельностью сообщества, его целях, а также расскажет о планах на 2024 год. По словам координатора Молодежного сообщества ВЫЗОВ и PR-директора продюсерского центра «Инсайт Люди» Валерии Родиной, в этом году планируется открыть 24 региональные лаборатории по всей России. Первое открытие состоялось в Санкт-Петербурге 2 февраля. Творческие объединения молодежи из сфер науки и культуры способствуют популяризации отечественных технологий и инновационных предприятий. О том, какое влияние они оказывают на общество и экономику, расскажет координатор молодежного сообщества «Разгон» Анна Дунаева. Руководитель студии «Инсайт Люди» в Ставрополе Дарья Ефименко поделится основными принципами блогосферы, необходимыми навыками для продвижения в социальных сетях, а также способами привлечения аудитории.

Накануне делегация посетит Молочный Комбинат «Ставропольский» вместе с генеральным директором предприятия, кандидатом технических наук, заслуженным работником пищевой индустрии РФ Сергеем Анисимовым и региональными резидентами продюсерского центра «Инсайт Люди». Во время экскурсии блогеры создадут уникальный контент для Молодежного сообщества ВЫЗОВ и распространят его в национальных социальных сетях. По предварительным оценкам организаторов, совокупный охват аудитории составит несколько миллионов человек.
Сайт: vyzov23.ru/
Телефон: +7 (495) 221-69-12
Электронный адрес: отправить письмо
24 января 2019
16:00
Дорогие наши студенты. Мы расширяем ваши возможности для обучения в нашем институте. И для вашего удобства ма открыли 🌐онлайн - школу🌐
⏺Вы Можете пройти обучение:
🔘Сертификационный курс "младшая медицинская сестра 288 ак.ч."
🔘Сертификационный курс "медицинский массаж 288 ак.ч."
🔘Сертификационный курс "медицинский массаж в педиатрии 288 ак.ч."
❎По окончании этих курсов и успешной сдачи тестирования.
Вы получаете:
✅Диплом государственного образца
✅Сертификат специалиста (для лиц со средним медицинским образованием)
⏺А также пройти обучение по Видео - семинарам:
🔘Постизометрическая Релаксация Мышц «ПИРМ»
🔘Био-Нити
❎По окончании вы получаете сертификат установленного образца.
Телефон: +7 (985) 220-63-36
Электронный адрес: отправить письмо
11 июля 2016
15:55
С 26 по 28 октября в г. Ростове-на-Дону состоится самое значимое событие в сфере бизнес-коммуникаций — II ежегодный Форум маркетинга и рекламы юга России.

Проект станет главной площадкой для делового общения и профессионального обучения специалистов сфер маркетинга, рекламы и связей с общественностью.

В этом году состоятся более 50 уникальных мероприятий в рамках деловой программы. Свои проверенные методики представят 30 спикеров — признанных региональных и федеральных экспертов в сфере маркетинговых стратегий и рекламно-коммуникационных технологий.

В рамках форума обсудят такие темы, как: событийный и стратегический маркетинг, выживание и развитие в условиях растущей конкуренции, выбор успешной бренд-стратегии, инновационные технологии управления поведением покупателя, которые сейчас внедряются в российском и глобальном ритейле, поиск эффективных smm-площадок и многое другое.

Хедлайнером Форума станет Игорь Березин, президент Гильдии маркетологов.

Ключевым мероприятием, проходящим в рамках Форума маркетинга и рекламы юга России, вновь станет единственный в регионе профильный проект «Бои маркетологов». Это профессиональный вызов для PR-менеджеров, рекламистов и маркетологов, в рамках которого будет определен лучший специалист.

II Форум маркетинга и рекламы юга России пройдет с 26 по 28 октября 2016 года. Площадка проведения — «ВертолЭкспо» (Ростов-на-Дону, Нагибина, 30).
Телефон: +8 (863) 268-77-82
Электронный адрес: отправить письмо
22 мая 2016
11:53
с 18:00 до 21:00 | 180 минут |

Здравствуйте, я Виталий Юрьевич Дубко — приглашаю вас в клуб «Общения и саморазвития».

У вас, есть желание научиться быть более уверенными, наладить отношения с близкими — тогда, добро пожаловать!!!
Занятия происходят на безвозмездной основе, с вас печенюшки к чаю, с меня горячая вода и мой профессиональный опыт практического психолога.

Приглашаются, мужчины и девушки в возрасте, от 21
Количество не более 12 человек…

Место проведения: Ставрополь, Ленина, 394.
Стоимость тренинга: Вход свободный
Дополнительная информация: Приходите. Поболтаем, поговорим, освоим навыки и просто подарим друг другу — хорошее настроение.

Дни и время проведения: Каждый вторник (при достаточном количестве участников): с 18:00 до 21:00.
тренеры: Виталий Юрьевич Дубко, Виталий Юрьевич Радогор

Психология, Самопознание через общение, Семья и дети; Сознание и ум; Психология и терапия.
Телефон: +7 (918) 877-80-38
29 марта 2016
13:00
организация Бизнес Молодость Ставрополь приглашает всех желающих на без платное событие «Как получить первые деньги за 7 дней»?
дата и время: 29 марта 2016 c 18:47 до 21:00
место проведения: Ставрополь, ул. Маршала Жукова 1, ЕВРООТЕЛЬ, конференц зал
всем добра!
Телефон: +7 (928) 823-99-67