№ 617212

Мастер-шоу (семинар)создание 3D фактур на примере палантина.

09:40, 06.05.2017просмотров: 152
Приглашаю на авторский семинар по созданию 3D фактур в нуновойлоке на примере палантина!

Дата проведения: 20 мая, 14:00 - 17:00
Виды творчества: Валяние > Мокрое валяние
Город: Ростов-на-Дону
Место проведения: Ул. Тургеневская, 39. 3-й этаж
Количество мест: 10
Стоимость посещения: 2000 руб.
Сложность: низкая
Время работы: 3 часа

Это занятие отличается от мастер-класса тем, что на нём валять буду я, а вы будете смотреть, слушать и записывать. Разрешается подходить и фотографировать, задавать вопросы в процессе работы, помогать при желании.

Почему необходимо посещать такие занятия тем, кто начинает заниматься нуновойлоком:

-это редкая тема в нуновойлоке,
-очень ценная информация по созданию сложных фактур,
-максимально собранные во едино основные проблемы, с которыми сталкиваются начинающие валяльщики и не только.

В процессе занятия вы увидите и научитесь как можно создать легкий, воздушный палантин из нуновойлока с неповторимой 3D фактурой.

В ходе занятия, я буду очень подробно показывать и рассказывать вам весь процесс работы.

На основе полученных знаний, вы без труда сможете применить эти навыки при создании палантинов, шарфов, шалей, одежды, декоративных изделий из нуновойлока.

На семинаре вы научитесь:

правильно выбирать материал для нуновойлока;
без труда создавать ровное, тонкое полотно из шерсти и волокон без каких либо электрических устройств;
создавать ровный край изделия;
создавать красивые и сложные фактуры с 3D эффектом;
применять полученные знания в других изделиях из нуновойлока.


Стоимость семинара составляет 2000 рублей.
Место считается забронированным после оплаты половины стоимости занятия (1000р.)
Телефон: +7 (988) 561-85-53
Электронный адрес: отправить письмо