Юридические услуги Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

08 февраля 2024
08:48
✓ В каждом из вышеперечисленных случаев решение есть! Всегда…
✓ 28 лет опыта в сделках с недвижимостью для вас.
✓ Эффективное решение любых кризисных вопросов.
✓ Ведь мы работаем даже со сложными случаями.
✓ Без нас вы теряете деньги, время и имущество.
✓ С нашей помощью экономите нервы и достигаете результатов в разы быстрее и надёжнее.

звоните не медлите. личная встреча в офисе компании только по предварительной записи в будни с 10 до 18.
остальные консультации бесплатны по телефону / онлайн и для всех клиентов!

ЗО1О11О, 27О5ЗЗО, 275ОЗ4О Михаил Александрович
звоните смело до 22 часов

Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов 2
Телефон: +7 (961) 301-01-10
Электронный адрес: отправить письмо
17 января 2023
23:01
Добрый день всем! Компания ООО «Организация независимой помощи обществу» одна из топовых организаций по Москве, занимающаяся рецензированием судебных экспертиз по всей стране. Если вы столкнулись с необъективностью, неграмотностью судебной экспертизы и решили оспорить её, в этом случае самым действенным является рецензия на судебную экспертизу. Огромный опыт работы, качественные и быстрые услуги в сфере рецензионной коллегией. Профессиональные сотрудники.
Стоимость рецензии зависит от вида экспертизы
Телефон: +7 (495) 108-55-20
Электронный адрес: отправить письмо
01 ноября 2022
11:25
Регистрация ООО при создании: подготовка документов, постановка на налоговый учет, постановка на учет во внебюджетных фондах, печать.
Сайт: lir.blizko.ru
Телефон: +7 (928) 770-62-20
Электронный адрес: отправить письмо
01 ноября 2022
11:22
Смена директора, юридического адреса, изменение основного вида деятельности, добавление видов деятельности, купля-продажа доли в ООО, увеличение или уменьшение уставного капитала и т. д.
Сайт: lir.blizko.ru
Телефон: +9 (287) 706-22-0_
Электронный адрес: отправить письмо
01 ноября 2022
11:22
Юридическая компания «ЛиР» оказывает услуги по регистрации и ликвидации ООО, ИП, некоммерческих организаций; внесению изменений в учредительные документы. Также, специалисты нашей компании представят Ваши интересы в Арбитражном суде и в судах общей юрисдикции, а также в государственных органах по вопросам взыскания долга, защиты прав потребителей и т. д., составят претензии, жалобы и исковые заявления. Кроме этого, мы разработаем для Вас индивидуальные договора подряда, оказания услуг, долгосрочной и краткосрочной аренды, займа, купли-продажи и др.
Сайт: lir.blizko.ru
Телефон: +7 (928) 770-62-20
Электронный адрес: отправить письмо
27 октября 2022
17:02
Помогу снизить стоимость покупки при приобретении дома, дачи, земельного участка или квартиры (в некоторых случаях покупать вообще нельзя).
Провожу проверку объектов по 11 параметрам.
Стоимость услуг в пакете «Стандарт» всего 17% от суммы скидки, что с моей помощью получим от цены первоначально заявленной продавцом.
Мы смогли сделать дешевле на 200 ’000 цену, вы оплатите 34 тысячи рублей за услугу. Для вас солидная экономия = а нам честный гонорар.
Проводим полное юридическое оформление сделок. Работаем по договору, до полного результата.
Опыт покупки — продажи недвижимости в Ростове 24 года. Более 1700 лично закрытых сделок.
Звоните сейчас, используйте великолепную возможность и не переплачивайте. Очень эффективно работаем с обменом вашего объекта, с улучшением жилищных условий. Позвольте лучшее для своей семьи.
Удачной покупки. Михаил Александрович Гуржий
.
P. s.: Обо мне лучше расскажет поисковик Яндекс, просто введи туда моё ФИО (более 3 млн. упоминаний: — )
Сайт: CUTT.LV/mag
Телефон: +7 (918) 555-03-40
Электронный адрес: отправить письмо
24 октября 2022
15:58
Оформим допуск СРО на любые виды работ.
Только проверенные СРО, внесенные в реестр Ростехнадзора
Расскажем подробно про условия получения допуска сро бесплатно
Поможем включить Ваших специалистов в НОПРИЗ либо предоставляем уже готовых.
Получить допуск сро
егко. Звоните и узнайте подробности.
Телефон: +7 (908) 796-80-55
Электронный адрес: отправить письмо
26 июня 2022
23:18
Представление интересов заказчика в судах общей юрисдикции в рамках договора об оказании юридических услуг в сфере всех видов имущественных и неимущественных споров.
Оказание юридических услуг в спорах вытекающих из ФЗ "О защите прав потребителей".
Арбитражные споры.
Ведение дел по несчастным случаям на производстве, (получение Акта -Н 1, с подачей искового заявления в суд о взыскании компенсации морального вреда) 100% гарантия.
Выезды представителя в интересах заказчика на переговоры с работодателем, по вопросам: увольнение по соглашению сторон; начислений выплат денежных средств, при увольнении (Высокая эффективность решения трудового спора).
Участие представителя юриста в суде по семейным спорам, о разделе совместно нажитого имущества, подготовка соглашения о разделе совместно нажитого имущества.
Участие представителя юриста в суде по вопросу взыскания алиментов.
Участие представителя юриста в суде по вопросу лишения родительских прав.
Приказное производство: подача заявления в суд о вынесении судебного приказа; отмене судебных приказов, восстановление процессуальных сроков по отмене судебных приказов.
Участие представителя юриста в суде по искам банка:.выкуп долга в банке, проведение переговоров; замена стороны исполнительного производства;
взыскание долгов (дебиторка).
Помощь в решении вопросов с коллекторами в рамках ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности".
Представление интересов заказчика по вопросу изменения способа и порядка исполнения решения суда: - уменьшим сумму удержания по исполнительному листу.
Правовая помощь в признании физического лица банкротом в рамках ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Взыскание страховых премий по кредитам со страховых компаний в период охлаждения и после досрочного погашения кредитов.
Юридическая помощь, по вопросам реструктуризации долгов, рефинансирования.
Участие представителя юриста в суде по имущественному ущербу, причиненному физическим, либо юридическим лицам.
Помощь в выборе экспертизы.
Участие представителя юриста в суде по делам об административных правонарушениях (КоАП РФ).
Юридическая помощь в административно-исковом производстве, обжалование действий (бездействий) гос. органов, должностных лиц (КАС).
Правовая помощь в ведении исполнительного производства в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве":
- Возбуждение исполнительного производства; обращение взыскания на имущество должника; участие представителя юриста в суде по вопросу признание действий (бездействия) судебных приставов незаконными; восстановление пропущенных сроков по исполнительному листу.
Участие представителя юриста по вопросам установления группы инвалидности, а также по вопросам пересмотра группы инвалидности (обжалование решений бюро МСЭ).
Квалифицированная подготовка, подача заявлений в полицию с наличием признаков состава преступления.
Обжалование постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела.
Помощь, участие представителя юриста в подготовке, подачи апелляционных жалоб на решения судов первой инстанции.
Помощь, участие представителя юриста в подготовке, подачи кассационных жалоб в суды кассационной инстанции общей юрисдикции, Верховный суд РФ.


Сайт ivarpravo161.ru
Сайт: ivarpravo161.ru
Телефон: +7 (903) 486-23-89
Электронный адрес: отправить письмо
28 февраля 2022
14:56
Составление договоров по различным отраслям права. Юридическое сопровождение сделок. Претензионная работа. Подготовка исковых заявлений, жалоб, ходатайств, заявлений в суды, другие правоохранительные органы и органы власти. Консультации по правовым вопросам. Ведение дел в суде и арбитраже. Другие виды юридических услуг. Cпeциaлиcты нашей фиpмы имeют длитeльный oпыт пpaктичecкoй paбoты (20 лeт и бoлee). Mы пpeдлaгaeм различные cиcтeмы oплaты, доступные цeны, индивидуaльный пoдxoд к кaждoму клиeнту. Пo жeлaнию клиeнтa вoзмoжнo oкaзaниe уcлуг в режиме «oн-лaйн» c oплaтoй уcлуг нa бaнкoвcкую кapту, график работы: Пн-Пт 10:00-19:00, Сб, Вс- по предварительной записи. Pocтoв-нa-Дoну, пp. Будeннoвcкий 80, oфиc 807.
Сайт: amparo.irnd.ru
Телефон: +7 (863) 256-47-86
Электронный адрес: отправить письмо
28 февраля 2022
14:55
Юридическое бюро «Ампаро» оказывает следующие виды услуг: юридическое обслуживание бизнеса в различных формах, сопровождение сделок. Ведение дел в суде, арбитраже. Взыскание долгов. Споры по договорам аренды. Подготовка внутренних документов организаций. Споры с налоговыми органами. Представление интересов в контролирующих органах, защита прав и законных интересов организации. Защита интересов работодателей в трудовых спорах. Регистрация ООО, ИП. Защита авторских прав и интеллектуальной собственности. Получение заключений госпожнадзора. Ведение дел об административных и иных правонарушениях. Другие виды юридических услуг. Специалисты фирмы имеют длительный опыт практической работы (20 лет и более). Мы предлагаем различные системы оплаты, доступные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. По желанию клиента возможно оказание услуг в режиме "он-лайн" путем получения консультации по телефону, предоставления документов и последующего направления подготовленных юристом документов по электронной почте с перечислением оплаты за услуги на банковскую карту. г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский 80, офис 807, дополнительный офис — ул. Вавилова 62-В, офис 310 (Каменка), график работы: Пн-Пт 10:00-19:00, Сб, Вс- по предварительной записи.
Телефон: +7 (863) 256-47-86
Электронный адрес: отправить письмо
28 февраля 2022
14:55
Юридическое бюро «Ампаро» оказывает услуги по сопровождению процедуры банкротства на всех стадиях, инициированию процедуры банкротства, признанию сделок должников недействительными, выявлению и возврату незаконно реализованного имущества должника, защите прав и законных интересов должников и кредиторов. Привлечение к субсидиарной ответственности должностных лиц предприятий-должников (в том числе к ответственности своим личным имуществом), другие виды юридических услуг. Специалисты фирмы имеют длительный опыт практической работы (20 лет и более). Мы предлагаем различные системы оплаты, доступные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. По желанию клиента возможно оказание услуг в режиме "он-лайн" путем получения консультации по телефону, предоставления документов и последующего направления подготовленных юристом документов по электронной почте с перечислением оплаты за услуги на банковскую карту. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский 80, офис 807, график работы: Пн-Пт- 10:00-19:00, Сб, Вс- по предварительной записи.
Телефон: +7 (863) 256-47-86
Электронный адрес: отправить письмо
31 января 2022
14:38
Юридическое бюро «Ампаро» оказывает следующие виды услуг: консультации, ведение дел в суде о расторжении брака, разделе имущества супругов, взыскании алиментов, по спорам о ребенке, установлении и оспаривании отцовства. Подготовка исковых заявлений, брачных контрактов, договоров и иных документов. Другие виды юридических услуг. Специалисты фирмы имеют длительный опыт практической работы (20 лет и более). Мы предлагаем доступные цены, различные системы оплаты, индивидуальный подход к каждому клиенту. По желанию клиента возможно оказание услуг в режиме "он-лайн" путем получения консультации по телефону, предоставления документов и последующего направления подготовленных юристом документов по электронной почте с перечислением платы за услуги на банковскую карту. г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский 80, офис 807, дополнительный офис - ул. Вавилова 62-В, офис 310 (Каменка), график работы: Пн-Пт 10:00-19:00, Сб, Вс- по предварительной записи.
Сайт: amparo.irnd.ru
Телефон: +7 (863) 256-47-86
Электронный адрес: отправить письмо
31 января 2022
14:36
Сопровождение, оформление и регистрация сделок с недвижимым имуществом. Консультации и ведение дел в судах по вопросам сделок с недвижимостью. Защита прав дольщиков. Правовая экспертиза документов, касающихся объектов и сделок с недвижимостью. Юридическая оценка надежности сделок. Подготовка договоров, заявлений, жалоб, иных документов. Снятие самозастроя, узаконивание самовольных перепланировок. Споры по договорам аренды. Другие виды юридических услуг. Специалисты фирмы имеют длительный опыт практической работы (20 лет и более). Цены доступные, возможна рассрочка оплаты услуг. По желанию клиента возможно оказание услуг в режиме "он-лайн" с перечислением оплаты за услуги на банковскую карту. г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский 80, офис 807, (район центрального рынка), график работы: Пн-Пт- 10:00-19:00, Сб, Вс- по предварительной записи.
Телефон: +7 (863) 256-47-86
Электронный адрес: отправить письмо
31 января 2022
14:36
Юридическое бюро «Ампаро» оказывает следующие виды услуг: ведение дел в суде, арбитраже. Жилищные, наследственные, семейные, хозяйственные, налоговые, таможенные и другие споры. Споры по договорам аренды. Ведение дел о ДТП и административных правонарушениях. Юридические услуги в сфере недвижимости. Консультации, подготовка договоров, исковых заявлений, жалоб, иных документов. Юридическое обслуживание бизнеса, сопровождение сделок. Юридические услуги в сфере гос. закупок (по ФЗ-44 от 05.04.2013 г.) . Представление интересов в контролирующих органах. Взыскание задолженности. Исполнительное производство, банкротство. Другие виды юридических услуг. Специалисты фирмы имеют длительный опыт практической работы (20 лет и более). Цены доступные, возможна рассрочка оплаты. По желанию клиента возможно оказание услуг в режиме "он-лайн" с перечислением платы за услуги на банковскую карту. г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский 80, офис 807, график работы: Пн-Пт 10:00-19:00, Сб, Вс- по предварительной записи.
Телефон: +7 (863) 256-47-86
Электронный адрес: отправить письмо
22 октября 2021
20:32
Всем привет, бесплатно проконсультируем вас по любым юридическим вопросам, звоните: +8 (800) 700-99-56 добавочный код 192
Телефон: +8 (800) 700-99-56
Электронный адрес: отправить письмо
02 октября 2021
13:04
ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИСЯ КАК ВАМ УДОБНО
Товароведческая экспертиза — это комплексное исследование качественных
и количественных характеристик товара, назначаемая в случае
возникновения спора между продавцом и покупателем
относительно качества товаров. Она призвана выявить характер
и причины дефектов, возможные условия их появления, а также
определить
соответствие характеристик товара нормам и стандартам.
Экспертиза:
- Независимая экспертиза
ущерба
- Судебная строительно-техническая экспертиза
- Перепланировка квартиры
- Строительно-техническая и земельная экспертиза
- Узаконивание самозастроя
- Определения порядка пользования
- Выдел доли
Оценка
- Рыночная стоимость имущества
- Стоимость восстановительного ремонта при ДТП
- Оценка для нотариуса
- экспертиза ущерба
ОПЫТНЫЙ АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Абонементное обслуживание предприятий:
Регистрация создания предприятий и фирм (ИП, ООО, ЗАО, ОАО)
Опытный адвокат по уголовным делам
Телефон: +8 (989) 727-97-97
Электронный адрес: отправить письмо
17 августа 2021
21:56
Потребительское общество.
На ЗАКОННЫХ основаниях спрячем Ваше имущество (движимое и недвижимое), оборудование и оборотные средства от любых рейдерских захватов, кредиторов и судебных домогательств (ФНС, ФССП и т.д.). Для любых категорий граждан и предприятий с любой формой деятельности и собственности.
Телефон: +7 (929) 817-64-06
Электронный адрес: отправить письмо
03 сентября 2020
03:44
ООО «Ростовский Областной Центр Экспертиз и Оценки» — Решение ваших проблем!
Каждый рано или поздно столкнётся с ситуацией, когда будет необходимо получить заключение оценщика.
Аварии, затопления, оценка недвижимости, может просто сосед пересек границу и застроил вашу територрию.
Чаще всего, это происходит при оформлении наследства, когда нотариусу необходимо удостовериться в цене имущества или при решении имущественных споров в судебном порядке.
Профессиональная помощь, бесплатная консультация и выезд на место. Максимально быстрая работа.
(Стоимость работы вычисляется при диалоге, в зависимости от вида и обьема работы)
Телефон: +7 (988) 554-82-95
Электронный адрес: отправить письмо
14 июля 2020
13:32
С 1 января 2015 года вступил в действие новый законодательный акт Таможенного союза, регулирующий оборот транспортных средств на единой территории стран-участников ЕАЭС — 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств». На сегодняшний день он является главным документом регулирующим оформление и выдачу на территории ЕАЭС разрешающих документов в области производства и оборота транспорта.

Так, в соответствии с указаниями технического регламента, обязательными документами, которые требуется оформить для законного ввоза, реализации и эксплуатации транспорта, являются:

ОТТС (одобрение типа транспорта); свидетельство БКТС (сертификат безопасности транспорта); сертификат и декларация ТР ТС.

Свидетельства о безопасности конструкции транспортных средств (СБКТС) должны быть оформлены на автомобили, которые ранее находились в эксплуатации, одобрение типа транспортного средства (ОТТС) оформляется исключительно на новые автомобили, а сертификаты и декларации необходимы для законного ввоза и распространения запасных частей к автомобилям.

Специалисты компании ООО «Центротест-Юг» готовы проконсультировать Вас по любым вопросам связанным с получением СБКТС.
Телефон: +7 (863) 300-50-95
Электронный адрес: отправить письмо
14 июля 2020
13:32
Зачастую даже при получении добровольного сертификата приходится прибегать к оформлениюотказным писем для предъявления их соответствующим инстанциям. Итак, отказные письмаявляются особым видом документов, которые оформляются для подтверждения отсутствия данной продукции в перечне подлежащих обязательной сертификации. В зависимости от того, какая организация выдает отказное письмо, существует 4 их вида:

- отказное письмо для торговли

- отказное письмо пожарной безопасности

- отказное письмо для таможни

- отказное письмо ВНИИС

Специалисты компании ООО «Центротест-Юг» готовы проконсультировать Вас по любым вопросам связанным с получением отказных писем.
Телефон: +7 (863) 300-50-95
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2, 3, 4