№ 609878

Всё, что поручено – будет исполнено. Агентство различного рода поручений

21:45, 05.12.2016просмотров: 75
Поручение Ваше — выполнение Наше!
ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ
Деликатные поручения……
ВСТРЕТИТЬ, ОТВЕЗТИ ИЛИ ЗАБРАТЬ…. и даже РЕБЁНКА С САДИКА ИЛИ ШКОЛЫ. ПРИВЕЗТИ ЛЕКАРСТВА ПЕНСИОНЕРАМ.
Отвезти документы в Управление социальной защиты населения, налоговую инспекцию, пенсионный фонд. ВСТРЕТИТЬ ПОЕЗД, АВТОБУС, САМОЛЁТ С ПАССАЖИРОМ. Передать документы через проводника, водителя, авиа-службы. ПОЗДРАВИТЬ, СПЕТЬ, ПРОЧИТАТЬ СТИХИ, РАЗВЕСЕЛИТЬ……
Присмотреть за животными……
ПОГРУЗИТЬ, РАЗГРУЗИТЬ, СОБРАТЬ, МЕЛКИЙ РЕМОНТ, БЫТОВЫЕ УСЛУГИ ПО ДОМУ……
И Т. Д… ВСЕ ВАРИАНТЫ ПОРУЧЕНИЙ ОБСУЖДАЮТСЯ.
Мы готовы выполнить любое ваше поручение, будь оно частного или бизнес характера.
Нестандартные курьерские слуги — выполнение поручений.
Предлагаем нестандартные услуги по выполнению различных поручений в пределах Ростова-на-Дону и области, а также по России и за рубежом.
Вам необходимо поздравить с торжеством руководителя, делового партнера, родных и близких, друзей и передать им подарок? Вы хотите послать букет цветов любимой женщине? Мы выполним данные поручения в указанные вами сроки и передадим подарок или цветы из рук в руки адресату. При этом наш внешний вид будет соответствовать случаю, что также немаловажно при выполнении такого рода поручений.
Вам необходимо обменяться финансовыми документами с партнерами, заказчиками? Вы можете доверить эту задачу Нам. Все поручения, связанные с договорной и финансовой документацией, выполняются нами очень аккуратно с сохранением конфиденциальности заказа.
Вы выбрали товар в магазине и не успеваете съездить выкупить его? Мы оперативно выполним ваше поручение.
Всегда, везде и всюду — хочу, могу и буду!
Телефон: +7 (928) 988-86-47
Электронный адрес: отправить письмо