> > > > Торговое и холодильное оборудование

Торговое и холодильное оборудование Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

27 ноября 2022
15:36
Купить БУ электрические и дизельные погрузчики и паллетоперевозчики в Санкт-Петербурге и области. Такие бренды как: Jungheinrich и STILL. Недорогая и выгодная цена позволит сократить бюджет на новую технику. Наша компания Феникс-Сервис предлагает комплексные решения для выгодной работы вашего склада. Огромный опыт. Под ключ. Есть свой сервис и любые запчасти. Звоните и заказывайте. Заходите на официальный сайт. Уже много лет работаем для Вас!


Наш адрес: Санкт-Петербург, Волхонское шоссе 125, корп.3
Телефон: +7 (800) 700-70-32
09 февраля 2022
16:28
В настоящее время многие предприниматели сталкиваются со сложностями при выборе мебели и торгового оборудования для оснащения офисов и торговых залов. Несмотря на то, что сегодня представлено множество компаний-производителей, многие из них ведут нечестную деятельность, предлагая продукцию, не соответствующую должному качеству.

Современная мебельная компания «Конкурент» предлагает всем желающим большой выбор торгового оборудования по весьма привлекательным ценам. Собственное производство в соответствии со всеми нормами и стандартами качества, надежности и безопасности позволяет обеспечить предпринимателям поставки изделий, удовлетворяющих даже самые высокие требования. В том случае, если вы хотите купить торговые витрины для магазинов, то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Ассортимент продукции и услуги компании

Данная компания предлагает клиентам воспользоваться услугами проектирования и изготовления торгового и складского оборудования для предпринимателей. Офис фирмы расположен в Санкт-Петербурге, и в выставочном зале представлены доступные к заказу модели. Практичное и функциональное оснащение рабочего места — это залог эффективной деятельности сотрудников. В каталоге компании представлены следующие изделия:

• Вешалки.
• Витрины.
• Выставочное оборудование.
• Острова.
• Подстолья.
• Холодильное оборудование.
• Тумбы и подиумы.
• Прилавки.
• Стеллажи.

Следует обратить внимание на эстетическую составляющую каждого изделия. Мебель данного производителя не только несет практическую пользу, но и позволяет создать атмосферу, располагающую покупателей к сотрудничеству. Ведь благодаря положительным впечатлениям покупатели будут возвращаться к определенному продавцу неоднократно.


Преимущества компании

Главное преимущество работы с данным производителем торговой мебели является возможность приобрести изделия по выгодным ценам, которые значительно отличаются от ценовой политики других компаний. Наличие собственного производства и отсутствие посредников — это факторы, которые положительно влияют на стоимость продукции. В компании работают профессиональные дизайнеры, услугами которых могут воспользоваться клиенты с целью создания нестандартного мебельного оснащения торговой точки!
Телефон: +7 (921) 932-88-27
Электронный адрес: отправить письмо
05 февраля 2022
04:55
Компания Конкурент — производит торговое оборудование и мебель на заказ в Спб. Изготавливаем мебель для магазинов, аптек, торговых центров.
Производим витрины, прилавки, стеллажи, стойки ресепшн и остальную мебель для Вашего бизнеса.
Телефон: +7 (921) 932-88-27
Электронный адрес: отправить письмо
04 сентября 2021
02:11
Современное холодильное оборудование — это неотъемлемые установки, без которых попросту не может обойтись тот или иной бизнес, связанный с общепитом или торговлей. Морозильные установки и витрины используются в магазинах, ресторанах и кафе. Огромная часть продуктов питания скоропортящаяся, поэтому для сохранности нужны особые условия и постоянно низкая температура.

Во время выбора холодильного оборудования нужно определиться с видом необходимой вам системы охлаждения — динамической или статической. В первом случае предусмотрено использование вентилятора, который осуществляет принудительную циркуляцию холодного воздуха. Невероятное достоинство подобной системы заключается в поддержании одного уровня температуры на всех ящиках и полках. Что же касается статической системы охлаждения, то она предусматривает естественную циркуляцию воздуха в камерах, наряду с этим, холодный воздух опускается, а теплый поднимается.


Перечень товаров фирмы

Современная компания «ГЛОБАЛТОРГ» может предложить пристальному вниманию каждого желающего промышленное оборудование отличного качества, а также особые установки, которые достаточно часто применяют в различных сферах промышленности и производства. Поэтому, если вас интересует моноблочная холодильная установка — это то, что Вы искали!

Среди широкого выбора продукции вы в любой момент сможете подобрать:

• Холодильные компрессоры.
• Холодильные агрегаты.
• Тепломообменники.
• Детали для компрессоров.
• Сосуды под давлением и другое.

Правильно подобранная холодильная установка считается ключевым условием производственной стратегии на каждом предприятии. Приобретение и установка холодильного оборудования нуждается в учете большого количества параметров, которые будут способствовать длительному сроку службы любой конструкции.


Достоинства фирмы

Данная компания может предложить особому вниманию покупателей качественное холодильное оборудование, которое отвечает за сохранность товаров в течение длительного времени. В собственной работе высококвалифицированные специалисты фирмы уделяют особое внимание каждой мелочи, а также прислушиваются ко мнениям и пожеланиям заказчиков, ведь большую роль играет наивысшее качество предлагаемой продукции.

Если вы еще не успели определиться с выбором нужного вам оборудования, то компетентные консультанты готовы помочь сделать оптимальный выбор. Поэтому, в том случае, если вам нужен холодильный моноблок, то обязательно посетите данную фирму, и вы не пожалеете!
Телефон: +7 (812) 309-70-93
Электронный адрес: отправить письмо
28 июля 2021
11:58
Рефконтейнер: 40 футов, производитель Carrier (CAWU5047274)
Модель: Thinline
Контроллер: Micro Link 2
Используемый хладагент: HFC-134 a
Год выпуска: 2003 (без пробега по России)
Температурный режим: от — 25 до +25 градусов
Тип компрессора: поршневой полугерметичный
Энергопотребление: от 5–5,5 Квт/ч.
Габариты: 12192×2438 х 2896 мм
Объем: 68 м. куб.
Масса: 4,8 т.
Грузоподъемность: 27,3 т.
Количество вмещаемых европалет — 23
Максимальная грузоподъемность — 28 т.
Цена: 590 000 руб. с НДС.

Данный контейнер прошел необходимое техническое обслуживание и соответствует международным стандартам качества. Вся электроника протестирована. При необходимости отправим фото.
Бесплатная доставка во многие регионы Российской Федерации — Урал, Сибирь, Якутия, Дальний Восток, железнодорожным транспортом;
Рефконтейнеры официально ввезены на территорию Российской Федерации, прошли таможенную очистку, на каждый контейнер предоставляется ГТД (грузовая таможенная декларация).
Гарантийные обязательства на рефконтейнеры 3 месяца.
Телефон: +8 (962) 691-98-98
Электронный адрес: отправить письмо
08 июля 2021
14:08
Компания Конкурент предлагает стеклянные витрины на заказ.

Собственное производство.
Телефон: +8 (921) 932-88-27
Электронный адрес: отправить письмо
08 июня 2021
18:18
Ищите уникальное оборудование или мебель для вашего бизнеса?! Хотите выделяться стилем?

ТОГДА ВАМ К НАМ!

Мы готовы воплотить все ваши фантазии и дизайнерские решения в кратчайшие сроки, под ключ! Проектирование и производство торговой мебели, витрины, прилавки, стелажи, тумбы и подиумы, шкафы, столы, выставочное оборудование, стойки ресепшн по образцам и индивидуальному размеру, дизайну.

- Подберем необходимое оборудование и мебель.
- У нас так же имеется собственное производство.
- В кратчайшие сроки произведем оборудование
- Стоимость ниже рыночной
Телефон: +7 (921) 932-88-27
Электронный адрес: отправить письмо
01 августа 2019
11:41
Производим и устанавливаем Холодильные и морозильные камеры для хранения мясной продукции (от -5 до +12 градусов). Размер 1, 98 х 1, 35 х 2, 2. Возможны любые формы и размеры, согласно возможностям вашего помещения.
Поможем подобрать и установить холодильный агрегат.
Срок изготовления и установки камеры от 1 рабочего дня.
Телефон: +7 (921) 960-27-62
Электронный адрес: отправить письмо
01 августа 2019
11:35
Мы изготавливаем и собираем холодильные камеры (колдрумы) для пива, под заказ холодильные камеры. Основное предназначение холодильной камеры - охлаждение, хранение пива, кваса и лимонада. В камере создаются оптимальные условия для обеспечения свежести жидкостей, сохранения их первозданного вкуса. Температура внутри колдрумов может варьироваться в диапазоне +4-+18 градусов. Это не ошибка +18 градусов, некоторые сорта пива при охлаждении в камерах набирают в себя чужеродный СО2 и потом при наливе из крана пенятся или меняют свой первозданный вкус. Поэтому для некоторых сортов рекомендуется хранить пиво при температуре в камере +18 градусов, а потом после камеры дополнительно охлаждать его через охладитель перед непосредственным розливом через пеногаситель или пивной кран.
Камеры собираются из сэндвич панелей ППС (пенополистерола) и ППУ (пенополиуретана). Сэндвич панели ППС обладают низкими по сравнению с ППУ ценами . Из недостатков в отличии от ППУ можно отметить, что грызуны поглощают этот материал, толщина стенок камеры больше из-за более низких показателей холодосбережения Ну и на последок - преимущество - можно сделать камеру любого размера с точностью до 1 мм. (на фото можно посмотреть примеры).
Сэндвич панели ППУ сборно-разборные и обладают более высокими по сравнению с ППС показателями холодосбережения.Конечно ППУ панели дороже ППС, но зачастую это оправдано, особенно, если вы приобретаете камеру под ключ.
Гарантия на камеры до трех лет, на холодильное оборудование до 1 года. Колдрумы для пива комплектуются холодильными агрегатами (моноблоки и сплит-панели) фирм Север, МариХолодМаш, Ариада, Polair, Техноблок, Zanotti.
Также мы комплектуем камеры специальными стеллажами для кег.
Обращайтесь с размерами необходимой камеры и задачами, расчитаем и вышлем вам расчет.
Телефон: +7 (921) 960-27-62
Электронный адрес: отправить письмо
01 августа 2019
11:29
Холодильная камера из сэндвич-панелей. Камера с полом. Сэндвич-панели: Пенополиуретан (ППУ) 80мм. Новые. Размер камеры 2, 3 х 4, 8 х 2, 3. Объем - 22, 04 м3. Дверь для холодильной камеры: ППУ 80мм. Размер двери 2х1, 05. Камера под ключ. Стоимость с доставкой, установкой. Строим холодильные камеры из сэндвич-панелей, любых размеров. Подберем под вашу задачу моноблок или сплит-систему.
Так же всегда в наличии на складе сборно-разборные холодильные камеры б/у, производства Polair.
Телефон: +7 (921) 960-27-62
Электронный адрес: отправить письмо
19 марта 2019
15:04
Морозильный агрегат б/у на базе 4х низкотемпературных компрессоров для шоковой заморозки bitzer 4ec-4.2y-40p. В эксплутации 4года. Состояние отличное. Есть и другие агрегаты на базе danfoss, dorin, frascold. Данный агрегат возможно использовать для холодильного склада из сэндвич панелей или для подключения продуктового магазина.
Телефон: +7 (921) 960-27-62
Электронный адрес: отправить письмо
19 марта 2019
15:02
После закрытия производства и продуктовых магазинов, складов, холодильных камер, камер охлажденки, камер заморозки, камер хранения, камер шоковой заморозки, DRY AGE, драй эйдж. продаем морозильное оборудование Б/У. Компрессоры на базе Bitzer, Dorin, Copeland, Frascold. Конденсатор Alfa Lavel, Freeterm. Воздухоохладители Alfa Lavel, Garcia Camara, Eco, LU-VE.
Телефон: +7 (921) 960-27-62
Электронный адрес: отправить письмо
19 марта 2019
15:00
Характеристика: Производитель Bitzer 4NC-12.2Y-40P. Технические характеристики: Холодопроизводительность: 22.6 kW. Объемная производительность: 41.33 м.куб/час. Тип: Среднетемпературный. Максимальный рабочий ток: 24 А. Вес: 141 кг. Оборудование на складе, готово к отправке.
Телефон: +7 (921) 960-27-62
Электронный адрес: отправить письмо
19 марта 2019
14:58
Морозильный агрегат б/у на базе 3х низкотемпературных компрессоров для шоковой заморозки bitzer 4ncs-12.2y-40p. В эксплутации 3 года. Состояние отличное. Есть и другие агрегаты на базе danfoss, dorin, frascold. Данный агрегат возможно использовать для холодильного склада из сэндвич панелей или для подключения продуктового магазина, овощной склад, холодильное/морозильное хранилище.
Телефон: +7 (921) 960-27-62
Электронный адрес: отправить письмо
19 марта 2019
14:56
Продам хладон/фреон R-404A, всегда в наличии !
Также имеется масло, припой, холодильное оборудование, моноблоки, сплит-системы, агрегаты, конденсаторы, воздухоохладители, сэндвич панели, холодильные камеры, двери для холодильных камер.
Телефон: +7 (921) 960-27-62
Электронный адрес: отправить письмо
19 марта 2019
14:53
Продажа со своего склада и под заказ (минимальные цены)
Доставка во все регионы РФ и ближнего зарубежья

Всегда в наличии:
Сэндвич-панели (стеновые и кровельные)
1й сорт, 2й сорт, и Б/У.
Пенополиуретан ППУ PUR
Пенополиизоцианурат ПИР PIR
Пенополистирол ППИ
Минвата

Холодильные и морозильные камеры:
Новые и Б/У, (POLAIR, Север, Ариада, Полюс, Профхолод )
Сборные и разборные
В наличии и под заказ
Монтаж камер от 1го дня
А так-же есть камеры хранения (среднетемпературные и низкотемпературные) камеры шоковой заморозки и.т.д.

Холодильное оборудование:
Моноблоки и Сплит-системы (Polair, Север, Ариада, Полюс, МХМ, Марихолодмаш, Rivacold, Technoblock, Zanotti, Viessmann)
Централи, компрессоры (Низкотемературные и Среднетемпературные Bitzer, Dorin, Copeland, Danfoss, Bock, Frascold)
конденсаторы( Alfa Lavel, Eco, T-cool ( Tiana Cool ), Rorn Est, Guntner, Karyer, Lu-ve), Garcia Camara
воздухоохладители( Alfa Lavel, Eco, Guntner, Karyer, Lu-ve, Garcia Camara, Roller, Siarco )
На складе есть Новые и Б/У
Огромный выбор дверей для холодильных камер (новые и Б/У)
Даем гарантию!
Телефон: +7 (921) 960-27-62
Электронный адрес: отправить письмо
20 октября 2018
09:31
Мебель из нержавеющей стали, столы производственные, ванны моечные, стеллажи для посуды, тележки сервировочные, шкаф для хлеба, лари для овощей и белья, мебель для общепита. Пароконвектоматы, плиты, линии раздачи, холодильное оборудование, мясорубки, овощерезки, котлы пищеварочные по ценам завода производителя.
Сайт: b2bomts.ru
Телефон: +7 (922) 131-31-21
Электронный адрес: отправить письмо
21 февраля 2017
11:09
Продажа оборудования для розлива пива из кег.
Баллоны СО2 , 8 литров – 3300 руб.
"Пикник" помпы - 4000 руб.
Башни розлива – от 2800 руб.
Заборные головки , тип – A ; G; S ; U от 1500 руб.
Редуктора СО2 от 1600 руб.
Шланги пищевые от 16 руб/ м
Каплесборники от 140 руб.
Устройства беспенного розлива пива в пластиковую тару от 2000 руб.
Хомуты одноразовые – 7 руб.
Тройник пл. 40,00
Тройник металл 80,00
Четверник 120,00
Пятерник 160,00
Семерник 210,00
Телефон: +7 (911) 941-03-33
Электронный адрес: отправить письмо