№ 656030

Газпромбанк Лизинг и Фонд Росконгресс подписали соглашение о сотрудничестве в рамках ПМЭФ-2023

16:20, 23.06.2023просмотров: 29
Вице-Президент Газпромбанка, генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг Максим Калинкин и директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Петербургского международного экономического форума 2023 (ПМЭФ-2023). Документ касается установления партнерских отношений в сфере информационной, экспертной и консультационной поддержки.

Начало сотрудничества Газпромбанк Лизинг и Фонда Росконгресс положено в рамках обеспечения необходимыми единицами легковых автомобилей для организации логистики участников мероприятий, организуемых Росконгрессом. Так, в начале июня 2023 года Газпромбанк Лизинг профинансировал поставку нескольких десятков отечественных Lada Vesta для эксплуатации в рамках ПМЭФ и саммита «Россия-Африка».

Максим Калинкин, Вице-Президент Газпромбанка, генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг: «Мы рады новому для нас сотрудничеству с одним из главных организаторов экономических форумов в стране. Подписанное сегодня соглашение демонстрирует наши намерения в области взаимовыгодного партнерства с Фондом Росконгресс в информационном поле, а также является отличным примером поддержки отечественного автопрома».

Александр Стуглев, Председатель правления, директор Фонда Росконгресс: «В подписанном соглашении с АО „Газпромбанк Лизинг“ заложен огромный потенциал сотрудничества, который будет способствовать проведению конгрессно-выставочных мероприятий фонда на неизменно высоком экспертном и сервисном уровне. Важная составляющая договоренностей, достигнутых на ПМЭФ-23, касается также поддержки отечественных автопроизводителей во внутреннем и международном медийном пространстве за счет интеграции российских автобрендов в ключевые партнерские бизнес мероприятия».