Организация отдыха Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

17 мая 2023
18:03
Коттеджно—банный комплекс "Парголовская Усадьба" расположен на берегу озера в зеленой зоне Парголово и находится совсем недалеко от города. На территории комплекса находятся:

Большой коттедж 13 спальных мест (4 комнаты) с русской парной на дровах.

Малый коттедж 11 спальных мест (3 комнаты) с русской парной на дровах

Русская баня (отдельно) на дровах на 6 человек

Мангал

Охраняемая автостоянка

Оба коттеджа полностью оборудованы всем, что Вам понадобится для комфортного проживания. Кухни оснащены всем необходимым для приготовления пищи. Вы можете готовить сами или воспользоваться услугами наших поваров. Постоянным клиентам предоставляются скидки.

Постельное белье, полотенца, тапочки входят в стоимость.

На территории вам могут приготовить: плов, уху, шурпу и тд. на открытом огне.

В каждом коттедже имеется отдельная русская парная на дровах.

Отдельно стоящая на берегу озера русская баня.

Услуги профессиональных парильщиков и массажистов.
Телефон: +7 (921) 361-09-32
Электронный адрес: отправить письмо
13 марта 2023
21:18
Аренда теплоходов в СПб. Недорого! Наша компания Teplohodov.NET уже много лет занимается сдачей теплоходов в аренду для прогулок, проведения праздников (банкетов, фуршетов, дней рождений, корпоративов и выпускных 2023 году, свадеб, вечеринок и т.д.), экскурсий, съемок в фильмах. Для Вас кейтеринг и артисты. Наш водный парк предлагает Вам заказать теплоход для индивидуального отдыха и бизнес встреч. Для Вас лучшие капитаны судов, гиды которые знают все реки и каналы Санкт-Петербурга. Свой собственный причал. Наши теплоходы вмещают 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 и более человек. Звоните или оставляйте заявку! Заходите на официальный сайт!
Сайт: teplohodov.net/
Телефон: +7 (812) 981-02-26
02 мая 2022
18:52
Организация мероприятий любого уровня и сложности. Мы — компания Паритет, профессионалы event-индустрии с непрерывным опытом работы с 2000-го года. Мы разработали сотни концепций и авторских форматов, создавая уникальные мероприятия для частных клиентов и компаний с мировым именем. Наша работа — это организация роскошных, стильных и по-настоящему индивидуальных мероприятий, в том числе в онлайн-формате.

Корпоративные мероприятия и тимбилдинг
Онлайн мероприятия
Организация концертов
Деловой туризм
Городские мероприятия и праздники
Букинг артистов
Конференции, бизнес встречи, презентации
Организация свадеб, юбилеев
Телефон: +7 (921) 951-92-82
Электронный адрес: отправить письмо
07 июня 2019
16:11
+Документы, которые мы выдаем, ОФИЦИАЛЬНЫЕ.
+Любые проверки через, ФНС, booking, 2 gis и т. д.
+Чек с QR кодом, проходит ВСЕ проверки!
+Проходите любые проверки с Вашей организации.
+Каждый человек, заноситься в базу отеля, как проживающий.

Стоимость:
От 10% минимальная комиссия 1000 руб.

Гарантии:
ФНС: Вид деятельности «гостиница». легко проверить
Наш отель действующий и существующий. легко проверить
Что я занесен в базу отеля? легко проверить

Получить:
Доставка до метро по центру — бесплатно!
Возможно, привезти по адресу от 500 руб.
Мы заинтересованы в постоянных клиентах! Постоянным клиентам скидки!

Город: Санкт-Петербург
Телефон: +7 (931) 987-75-72
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Загородный проспект 15
Контактное имя: Александра
Сайт: командировкаспб. рф
Цена: от 1000 рублей
Телефон: +7 (931) 987-75-72
22 мая 2017
07:13
Дорогие Друзья. Всем известно что САНКТ-ПЕТЕРБУРГ является прекрасным городом с культурно-историческим прошлым.... где на протяжении веков строилось - собиралось - творилось то на что к нам едут посмотреть со всего света чем богат САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Так что хочу Вам или Вашим друзьям и деловым партнерам предложить услуги.... это организации программ обзорного направления и экскурсионных программ. Огромная база база услуг от культурно-развлекательных-творческих программ...это посещение театров-музеев-развлекательных ЦЕНТРОВ города. (www. hermitagemuseum. org) Прекрасная возможность посмотреть мировые премьеры и постановки... (www. mariinsky. ru) Если так же услуги гидов по пешим экскурсионным программам. Ведь САНКТ-ПЕТЕРБУРГ...это история города.... а пока мы знаем историю.....живет город и страна. Изучая многие архитектурные ансамбли.... мы изучаем и узнаем их хозяев и нравы и характер. А при виде зданий таких как Консерватория или Училище МУХИНА.... мы понимаем кто придя в эти здания на обучения.... мы становимся и стремимся быть похожим на данные строение.... это авторским исполнением и стремлением тому дому где берем азы науки или искусства. (www. cathedral. ru) Открыт в городе один из частных музеев " ФАБЕРЖЕ " где показывается работы это мастера.... из предметов коллекции мы так же узнаем развитие и нравы семьи правления РОМАНОВЫХ и нравов тех лет. (www. fabergemuseum. ru) Так что если возникнет такое желание.... путешествий по САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ.... всегда рады помочь Вам в этом. Инф по теме данного предложения в СПБ. Невский пр. 888 т или в VK id297061548 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит) При необходимости окажем помощь в услугах проф. гида со знанием иностранных языков.
Телефон: +7 (812) 222-42-53
Электронный адрес: отправить письмо
19 апреля 2017
10:48
Дорогие друзья. Есть прекрасное предложение-это организации и составление программ путешествий и отдыха в странах ЕВРОСОЮЗА (www. insel-travel. de) По Вашему желанию и Вашим возможностям составим и подберем направление и место отдыха (индивидуальный подход к каждому) Если данное предложение Вам будет интересно.... то контакт в СПБ. Невский пр. 888 т + или в VK id297061548 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит)
Телефон: +7 (812) 222-42-53
Электронный адрес: отправить письмо
29 ноября 2016
18:24
Прекрасное предложение провести досуг выходного дня.... совершив экскурсионную поездку в прекрасный город Древней Руси " ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД " Обзорные и экскурсионные программы с посещением Новгородского Кремля и музеев города. Узнать много интересного из истории ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА.... познакомиться с бытом и традициями города.... со времен Крещения РУСИ князем ВЛАДИМИРОМ (КИЕВ) до становления государства РОССИЙСКОГО. Узнать много интересного из сравнений - почему Шлем у русских войнов был выполнен в форме купала церкви.... и почему стало бытовать такое определения СВЯТАЯ РУСЬ.... и почему ПЕТР 1....выбрал символ защитника города САНКТ-ПЕТЕРБУРГ...князя АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО...большое количество сказаний и былин из истории ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА Так что если предложение будет Вам интересно.... то всегда готовы Организовать и провести программу выходного дня.... предложить большое количество услуг. Инф по теме в СПБ. Невский пр. 888 т или в VK id297061548 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит)
Телефон: +7 (812) 222-42-53
Электронный адрес: отправить письмо
29 ноября 2016
18:13
Дорогие Друзья. Началась зима...куда можно отправиться на отдых выходного дня или отпуск. На данный момент очень много вариантов и возможностей.....от Солнце и море.... но и можно и здесь у нас в ЛЕН. ОБЛАСТИ. Это одно из прекрасных мест начиная от Санкт-Петербурга до Выборга. Одно из этих мест - это " КОРОБИЦИНО " прекрасный горнолыжный курорт где Вы можете получить удовольствие не только от спортивных-развлекательных мероприятий но и прекрасные возможности аренды коттеджей и великолепный природный ландшафт и природа тех мест. Так что если возникнет желание такого отдыха.... то окажем Вам услуги в организации программ и обеспечением транспорта. Инф по теме данного предложения в СПБ. Невский пр. 888 т или в VK id297061548 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит) /// www. KOROBOK-HUTOROK. RU ///
Телефон: +7 (812) 222-42-53
Электронный адрес: отправить письмо
22 ноября 2016
18:39
Организуем мероприятия любой сложности. Новогодний корпоратив, юбилей компании или особое, специальное мероприятие. Все предусмотрим, все организуем, подскажем, сориентируем, создадим веселье и комфорт для гостей! Уложимся в бюджет и поможем сэкономить. Интеллигентные, образованные, с превосходным чувством юмора артисты. Профессионалы импровизации. С нами вы окунетесь в атмосферу настоящего праздника. Для нас это не работа, а образ жизни.
Сайт: www.sloko.ru/
Телефон: +7 (965) 067-88-61
Электронный адрес: отправить письмо
19 июня 2016
15:45
Дорогие Друзья. Есть прекрасная возможность посетить Санкт-Петербург прекрасный город с большой культурной и исторической базой. Как известно скоро период " БЕЛЫЕ НОЧИ " и праздник " АЛЫЕ ПАРУСА ".....Прекрасное представление и возможность услуг по обзорным программам экскурсий по рекам и каналам (www. smolpar. ru) Кроме этого масса услуг по программа связанными с исторической и культурной жизнью города. В Санкт-Петербурге наверное единственное место где остались очереди.....в РОССИИ...это ЭРМИТАЖ.... и другие исторические места (www. cathedral. ru) Так что город Всегда рад видеть друзей-гостей и деловых партнеров. Инф по теме данного предложения в Санкт-Петербурге Невский пр. 888 или в VK id297061548 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит)
Телефон: +7 (812) 222-42-53
Электронный адрес: отправить письмо
12 июня 2016
11:24
Дорогие Друзья. Есть прекрасная возможность посетить Санкт-Петербург прекрасный город с большой культурной и исторической базой. Как известно скоро период " БЕЛЫЕ НОЧИ " и праздник " АЛЫЕ ПАРУСА ".....Прекрасное представление и возможность услуг по обзорным программам экскурсий по рекам и каналам ( www.smolpar.ru ) Кроме этого масса услуг по программа связанными с исторической и культурной жизнью города. В Санкт-Петербурге наверное единственное место где остались очереди.....в РОССИИ...это ЭРМИТАЖ.... и другие исторические места ( www.cathedral.ru ) Так что город Всегда рад видеть друзей-гостей и деловых партнеров. Инф по теме данного предложения в Санкт-Петербурге Невский пр. 888 или в VK id297061548 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит)
Телефон: +7 (812) 222-42-53
Электронный адрес: отправить письмо
19 апреля 2016
08:52
++++++++++++ Вся Россия
ОСЯ ЛИБЕРМАНН
+++ ЕСЛИ ЖЕЛАНИЕ....к СОЛНЦУ и МОРЮ - ЭТО ВЫ по АДРЕСУ +++++++++++++
СЕЗОН ОТКРЫТ.....Прекрасное предложение услуг по Организации программ отдыха в ИСПАНИИ (любые курорты) По Вашему желанию и Вашим возможностям подберем и организуем Вам и Вашим друзьям программы отдыха по интересам и месту отдыха. Есть прекрасные предложения по отдыху связанному со спортом.... Теннисная Академия " ОЛИМП " в Валенсии.... предоставит Вам программы и прекрасные корты для игры и обучения с проф. мастерами по теннису.... так же гольф и мини поля для футбола. Для людей увлекающихся водными дисциплинами - это аренда оборудования для занятий спортом. Если возникнет желание есть возможность детей отправить в летний лагерь в Академию. По желанию отдыхающих кто интересуется культурой и традициями ИСПАНИИ...поездки в МАДРИД (ПРАДО) РАДУШИЕ ИСПАНИИ - Это прекрасная почва для развития и поддержания взаимовыгодных и совместных программ делового - спортивного и культурного развития. Путешествуйте и Отдыхайте вместе с нами. Инф по теме данного предложения в Санкт-Петербурге Невский пр. 888 или по логину в VK id297061548 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит)

==============================================
Телефон: +7 (812) 222-42-53
Электронный адрес: отправить письмо
17 апреля 2016
09:49
Вся Россия
ОСЯ ЛИБЕРМАНН
Показать номер телефона
Отправить письмо
ПУТЕШЕСТВИЯ и ОТДЫХ на СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ.... Продажа и Аренда МОТОРНЫХ ЯХТ. По Вашему желанию подберем Вам судно для проведения отдыха на море.... так же составим Вам программы (Прогулки-Рыбалка-Водные дисциплины как дайвинг и серфинг) В случае приобретения судна окажем Вам посильное содействие в его переоформлении и транспортировке к месту ново приписки. Места приписки судов АЛЕКАНТЕ-МАРБЕЛЬЯ-БАЛЕАРСКИЕ ОСТРОВА (ИСПАНИЯ) Инф по теме данного предложения в СПБ. Невский пр. 888 или по логину в VK id297061548 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит)
Телефон: +7 (812) 222-42-53
Электронный адрес: отправить письмо
17 апреля 2016
09:44
Вся Россия
ОСЯ ЛИБЕРМАНН
Показать номер телефона
Отправить письмо
Варианты продаж и Аренды курортной недвижимости ИСПАНИИ и ЛАЗУРНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ. По Вашему желанию подберем Вам желаемое на время Вашего прибывания на отдыхе в элитном и престижном районе. Так же рассмотрю заявку на поиск и подбор недвижимости любого направления и классности в других странах ЕВРОСОЮЗА. Ваше желание-наш вопрос. Инф по теме в Санкт-Петербурге Невский пр. 888 или логин в VK id297061548 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит)
Телефон: +7 (812) 222-42-53
Электронный адрес: отправить письмо
18 февраля 2016
21:12
утешествия и Отдых на Средиземном море. Продажа и Аренда Моторных ЯХТ. По Вашему желанию подберем и составим Вам программы отдыха на море (Прогулки-Рыбалка-Водные дисциплины как дайвинг и серфинг) Места приписки судов АЛЕКАНТЕ-МАРБЕЛЬЯ-БАЛЕАРСКИЕ ОСТРОВА (ИСПАНИЯ) Инф по теме данного предложения в Санкт-Петербурге Невский пр.888 или по логину в VK id297061548 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит)
Телефон: +7 (812) 222-42-53
Электронный адрес: отправить письмо
18 февраля 2016
21:07
Варианты продаж и Аренды курортной недвижимости ИСПАНИИ и ЛАЗУРНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ. По Вашему желанию подберем Вам желаемое на время Вашего прибывания на отдыхе в элитном и престижном районе. Так же рассмотрю заявку на поиск и подбор недвижимости любого направления и классности в других странах ЕВРОСОЮЗА. Ваше желание-наш вопрос. Инф по теме в Санкт-Петербурге Невский пр.888 или по логину в VK id297061548 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит)
Телефон: +7 (812) 222-42-53
Электронный адрес: отправить письмо
26 ноября 2015
10:56
РАДУШИЕ ИСПАНИИ-НА РОДИНУ БАСКОВ……Предлагаю Вам услугу в Организации программ отдыха в ИСПАНИИ (любые курорты) Теннисная Академия «ОЛИМП «Предоставит Вам программы и услуги — Это прекрасные корты и поля для игры в гольф и футбол. Обзорные программы с посещением МАДРИДА (ПРАДО) Солнце и Море способствует развитию и укреплению взаимовыгодных и совместных программ по спорту-культуре-деловому партнерству. Инф по теме организации программ отдыха в Санкт-Петербурге Невский пр.888 или по логину в VK id297061548 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит)
Телефон: +7 (812) 222-42-53
Электронный адрес: отправить письмо
11 сентября 2015
10:17
РАДУШИЕ ИСПАНИИ……Предлагаю Вам услугу в Организации программ отдыха в ИСПАНИИ (любые курорты) Теннисная Академия «ОЛИМП «Предоставит Вам ряд программ и услуг — Это прекрасные корты и поля для игры в гольф и футбол. Так же большой выбор программ обзорного направления с посещением МАДРИДА (ПРАДО) Солнце и Море способствует развитию и укреплению взаимовыгодных и совместных программ по спорту-культуре-деловому партнерству. Инф по теме организации программ отдыха в СПБ. Невский пр.888 или в VK id178516799 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит)
Телефон: +7 (812) 222-42-53
Электронный адрес: отправить письмо
06 мая 2015
10:32
Продажа и Аренда Моторных Яхт на Средиземном море. По Вашему желанию подберем и составим Вам программу отдыха на море (Прогулки-Рыбалка-Погружения и дайвинг) Морские путешествия и отдых это прекрасный энергетический заряд бодрости и энергии…. так же прекрасная возможность на память сделать фото и видио материал о проведенном отдыхе (флора и фауна) ИСПАНИИ. В случае приобретения судна окажем Вам содействие в его переоформлении транспортировке к месту новой приписки (любое направление) Места приписки судов Алеканте-Марбелья-Балеарские острова (ИСПАНИЯ) Инф по теме в СПБ. Невский пр.888 скайп-amigo88880 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит) Доп инф в VK (id178516799)
Телефон: +7 (812) 222-42-53
Электронный адрес: отправить письмо