Анонсы мероприятий Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

27 мая 2024
12:21
Мультиформатный фестиваль в честь празднования Дня России пройдет на территории у «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге 12 июня. На главной сцене выступит рок-музыкант, резидент продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, Олег Абрамов (RADIO TAPOK).

«История России богата событиями, и мое творчество основано на этих событиях, они являются частью нас, частью нашей культуры. Каждая моя песня погружает нас в историю, будь то становление царской Руси, походы Петра Великого или неукротимая мощь Советского Союза. Герои нашей страны никогда не будут забыты, и в этот праздник, в День России, мы еще раз воспоем вместе под тяжелые гитарные рифы подвиги наших предков, благодаря которым мы живем в нашей великой стране с величественной историей»,— рассказал Олег Абрамов.

Творческий путь музыканта-мультиинструменталиста начался с создания эквиритмичных переводов известных произведений, а также рок-версий российских и советских песен. Более 4,4 миллионов пользователей следят за музыкальной карьерой Олега Абрамова в социальных сетях, а с 2022 года он начал выпускать авторские песни, которые пользуются большим успехом. В них RADIO TAPOK воспевает исторические события. По словам исполнителя, он старается совместить в своем творчестве хеви-метал и историю, чтобы рок жил, жила история нашей страны, а люди на забывали о победах России.

Празднование Дня России традиционно проходит второй год подряд в Санкт-Петербурге. Мультиформатный фестиваль отражает волю российского народа жить в мире и уважении к друг другу, его сплоченность и единение, а также символизирует силу взаимодействия между людьми. Все эти смыслы нашли отражение в концепции, которая получила название «Сплетенные воедино». Центром притяжения праздника в честь Дня России станет главная сцена, на которой выступят артисты продюсерского центра «Инсайт Люди» Олег Абрамов (RADIO TAPOK), Анатолий Цой (TSOY), Амирхан Батабаев (Amirchik), Владимир Селиванов (VAVAN), а также известные исполнители — Олег Газманов, Сергей Жуков и Новая фабрика звезд. Впервые будет открыта молодежная сцена, организованная приложением вертикальных видео Yappy и продюсерским центром «Инсайт Люди». На ней выступят музыканты-блогеры и артистымузыкального лейбла «Yappy Music», а гости смогут принять участие в танцевальных баттлах и интерактивах, а также посетить 2 тематических шатра от Yappy и «Инсайт Люди».

Кроме того, откроется пространство онлайн-кинотеатра PREMIER, где гости погрузятся в мир любимых сериалов, интерактивная зона «Я на RUTUBE», спортивная площадка «Наше дело», на которой пройдет Кубок Мира по пауэрлифтингу WRPF и не только. Вместе с этим на территории будет работать площадка в виде открытого циркового шатра от негосударственного института развития «Иннопрактика» и «Нового Русского Цирка», где пройдет уникальное шоу с завораживающими перформансами с участием акробатов, эквилибристов, жонглеров, моноциклистов, фокусников и не только. Гости также смогут посетить креативные п
Сайт: www.pronline.ru
Телефон: +7 (495) 221-69-12
Электронный адрес: отправить письмо
24 мая 2024
16:02
Главный праздник страны — День России, пройдет на территории у «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге 12 июня. Актер, музыкант и резидент продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, Владимир Селиванов (VAVAN) исполнит свои хиты на главной сцене.

Главный праздник страны — День России, пройдет на территории у «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге 12 июня. Актер, музыкант и резидент продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, Владимир Селиванов (VAVAN) исполнит свои хиты на главной сцене.

«В прошлом году мне посчастливилось выступить на праздновании Дня России, и я несказанно рад вновь исполнить свои песни на главной сцене. Для меня это праздник, который способен объединить огромное количество людей, национальностей, показать нашу силу духа. Я благодарен каждому, кто поддерживал меня на этом пути, ведь именно моя публика помогла добиться таких результатов. Буду ждать каждого, потому что концерт будет незабываемым!»,— рассказал артист.

Владимир Селиванов получил известность благодаря роли Вована в сериале на ТНТ «Реальные пацаны». В прошлом году он принял участие в таких проектах, как «Шоу Воли», «Погода на ТНТ», «Давай Дуэт» для видеохостинга RUTUBE, «СоцСети» для сервиса Premier и не собирается на этом останавливаться. Большое место в жизни артиста занимает музыка, а многие из его композиций прозвучали в «Реальных пацанах». Свои песни Владимир Селиванов выпускает под псевдонимом VAVAN и выступает на федеральных сценах. Последний клип на песню «Тяп Ляп» набрал более 1,5 миллионов просмотров. Помимо музыкальной карьеры артист активно занимается блогерской деятельностью.

Празднование Дня России традиционно проходит второй год подряд в Санкт-Петербурге. Мультиформатный фестиваль отражает волю российского народа жить в мире и уважении к друг другу, его сплоченность и единение, а также символизирует силу взаимодействия между людьми. Все эти смыслы нашли отражение в концепции, которая получила название «Сплетенные воедино». Центром притяжения праздника в честь Дня России станет главная сцена, на которой выступят артисты продюсерского центра «Инсайт Люди» Олег Абрамов (RADIO TAPOK), Анатолий Цой (TSOY), Амирхан Батабаев (Amirchik), Владимир Селиванов (VAVAN), а также известные исполнители — Олег Газманов и другие.

Впервые будет открыта молодежная сцена, организованная приложением вертикальных видео Yappy и продюсерским центром «Инсайт Люди». На ней выступят музыканты-блогеры и артистымузыкального лейбла «Yappy Music», а гости смогут принять участие в танцевальных баттлах и интерактивах, а также посетить 2 тематических шатра от Yappy и «Инсайт Люди». Кроме того, откроется пространство онлайн-кинотеатра PREMIER, где гости погрузятся в мир любимых сериалов, интерактивная зона «Я на RUTUBE», спортивная площадка «Наше дело», на которой пройдет Кубок Мира по пауэрлифтингу WRPF и не только.

Вместе с этим на территории будет работать площадка в виде открытого циркового ш
Сайт: www.pronline.ru
Телефон: +7 (495) 221-69-12
Электронный адрес: отправить письмо