Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

04:56, 25.07.2019

Футбол - мини, впечатления - макси

Депутат Законодательного собрания Виктор Бамбух встретился с победителями Баганского районного турнира по мини-футболу.

Депутат Законодательного собрания Виктор Бамбух встретился с победителями Баганского районного турнира по мини-футболу.

Ежегодно с 2016 года депутат Государственной Думы Александр Карелин, депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Виктор Бамбух, Александр Кулинич, Михаил Вересовой, Виктор Кушнир, глава попечительского совета фонда Развитие Юрий Зозуля, директор АО Вознесенское Геннадий Чмурин, директор ООО Семена Сибири Иван Даций проводят в Баганском районе турнир по мини-футболу Праздник футбольного мяча. За победу на Празднике футбольного мяча сражались более двадцати школьных команд в трёх возрастных категориях.

Для команд-победителей в своих возрастных категориях проводится экскурсия по Новосибирску за счёт организаторов турнира (проезд до Новосибирска и обратно, проживание в гостинице, полноценное питание, культурно развлекательная программа). На этот раз в областном центре побывали 19 школьников в возрасте от 9 до 16 лет. Они посетили аквапарк, веревочный парк Слабо?, картинг-клуб К54 и батутный парк Улёт.

Виктор Бамбух встретился с юными футболистами в парке Берёзовая роща. Это уже четвёртый такой турнир в Баганском районе, - напомнил депутат. Главное, что для участников это не просто игра в футбол, это праздник. И самый главный конёк победителям мы организуем поездку в город Новосибирск. На следующий год будет пятый, уже юбилейный турнир, поэтому свозим ребят уже либо в Москву, либо в Санкт-Петербург. Сегодня мы обратились к Александру Карелину, чтобы он провёл предварительную работу по подготовке этого мероприятия. Мы хотим, чтобы ребята увидели настоящий стадион, пообщались со своими спортивными кумирами, поучаствовали в мастер-классе. Делается это с одной простой целью чтобы наш народ был здоров. Сегодня вернулись в нашу жизнь нормы ГТО, на любом уровне поощряются спортивные мероприятия. Мы за то, чтобы наши дети и внуки росли спортивными, здоровыми, могли и Родину защитить, и сделать серьёзный вклад в развитие отечественной экономики. Безусловно, экономический подъём возможен только тогда, когда у нас будет здоровое население.

просмотров: 794

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.