Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:09, 28.06.2019

«Золотая» молодежь: лучшие в учебе

В честь «золотых» медалистов-выпускников в Баганском районе устроили торжественный прием. Напутствия ребятам передали депутаты Законодательного собрания Новосибирской области Михаил Вересовой и Александр Кулинич.

В честь «золотых» медалистов-выпускников в Баганском районе устроили торжественный прием. Напутствия ребятам передали депутаты Законодательного собрания Новосибирской области Михаил Вересовой и Александр Кулинич.

В зале администрации района состоялся торжественный прием выпускников. Чествовали тех, которые своим трудом и упорством заработали свои первые награды - золотые медали За особые успехи в учении - это Виктория Васина, Анастасия Синяева, Михаил Фоменко, Дмитрий Мищенко, Алина Гришко, Ксения Лобанова, Анна Черненко и Кристина Ермолаева.

Со словами приветствия ко всем обратились глава Баганского района Юрий Вязов, председатель Совета депутатов района Сергей Синяев, руководитель управления образования района Юлия Лысенко. Они отметили, что медали - прежде всего, победа и огромная заслуга самих выпускников при поддержке родителей, показатель качества работы педагогов. И пожелали юношам и девушкам идти только вперед и выбрать достойную профессию.

Юрий Вязов и Юлия Лысенко вручили Почетные грамоты выпускникам, Благодарственные письма их родителям и педагогическим коллективам из которых выпускаются медалисты. Прозвучали поздравления от депутатов Законодательного собрания Новосибирской области Александра Кулинича и Михаила Вересового, главы попечительского совета фонда Развитие Юрия Зозули. Гости вручили Благодарственные письма и цветы родителям, памятные подарки и премии выпускникам.

После завершения школы вы вступаете во взрослую жизнь, - озвучили напутствия золотым выпускникам от депутата Михаила Вересового. - Пусть же ваша дорога по жизни будет такой же легкой и счастливой, как и беззаботные годы в школе. Пусть вам с ностальгией вспоминаются педагоги, одноклассники, двор родной школы, с которого вы шагнули в большое будущее!

С поздравлениями и напутственным словом от имени родителей выступила Марина Гришко, от руководителей образовательных организаций - директор Баганской средней школы №2 Наталья Моисеева. Много теплых слов любви и признательности было сказано в ответном слове от имени всех выпускников Михаилом Фоменко и Дмитрием Мищенко.

Кроме того, прошли выпускные праздники в Карасукском районе. Там прозвучали поздравления от имени депутатов Законодательного собрания Михаила Вересового и Дениса Субботина, а лучшим выпускникам вручили памятные подарки.

просмотров: 924

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.