Календарь

Май 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

04:18, 18.03.2019

Деятелей культуры наградили на форуме

Участников встречи приветствовал депутат Законодательного собрания Новосибирской области Глеб Поповцев.

Участников встречи приветствовал депутат Законодательного собрания Новосибирской области Глеб Поповцев.

Работники сферы культуры Новосибирского района подвели итоги работы в 2018-ом году на традиционном форуме. Свыше пятисот представителей культурно-досуговых учреждений, школ искусств и библиотек собрались в Доме культуры села Криводановка. В этом году формат форума был изменен: работали пять творческих площадок, проводились мастер-классы. И, конечно же, состоялись праздничный концерт и награждение лучших специалистов.

В сфере культуры района работают высокопрофессиональные специалисты. Основными площадками культурной жизни Новосибирского района являются 19 культурно-досуговых учреждений. В 2018 году коллективы самодеятельного художественного творчества района приняли участие в 12 международных, 36 межрегиональных, 38 областных, а также межрайонных и районных фестивалях и конкурсах.

Сегодня учреждения культуры Новосибирского района представляют жителям и гостям района яркую палитру культурно-массовых мероприятий, - приветствовал участников форума культуры депутат регионального парламента Глеб Поповцев. - Это не только государственные и профессиональные праздники, но и дни села, тематические, игровые и конкурсные программы. Надо сказать, что уровень многих коллективов высокопрофессиональный. Всегда с удовольствием бываю на праздниках и концертах - получаю непередаваемое наслаждение и хочу пожелать всего доброго нашему культурному сообществу. Поздравляю всех работников культуры с профессиональным праздником!

Лучшим представителям культурного сообщества на форуме были вручены почетные грамоты губернатора Новосибирской области, регионального министерства культуры. Благодарность Законодательного собрания Новосибирской области получила Юлиана Полина, заместитель начальника управления культуры администрации Новосибирского района.

просмотров: 1099

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.