Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:04, 30.01.2019

На призы депутата

В Карасуке прошёл турнир по настольному теннису среди ветеранов на призы депутата Законодательного собрания Александра Кулинича.

В Карасуке прошёл турнир по настольному теннису среди ветеранов на призы депутата Законодательного собрания Александра Кулинича.

На базе стадиона Локомотив встретились команды спортсменов-ветеранов из Карасука, Краснозерского и села Подсосново Немецкого района Алтайского края.

Открыли соревнования председатель районного Совета ветеранов Любовь Кобец и директор учреждения физкультуры и спорта Карасукского района Ирина Толстых. С приветственным словом к участникам соревнований обратился помощник депутата Александр Кобец, который пожелал спортсменам удачи, молниеносной реакции, спортивного азарта и незабываемых впечатлений, а также вручил от Александра Кулинича организатору соревнований Александру Сорокину сертификат на приобретение спортивного инвентаря.

Ветераны соревновались в личном, парном и командном зачетах. В личном первенстве среди мужчин победу одержал Александр Сорокин (г. Карасук), среди женщин Татьяна Пупко (р.п. Краснозерское). Среди смешанных пар лучшими оказались игроки из Карасука Александр Сорокин и Ольга Соклакова. По итогам соревнований главный кубок турнира завоевала команда города Карасука. Все победители и участники соревнований награждены кубками, медалями и грамотами.

Александр Кулинич уделяет большое внимание поддержке любительского спорта на своем округе. Многие соревнования уже стали традиционными, а по настольному теннису проводились впервые и открыли годовой цикл турниров на призы депутата. Я всегда готов поддержать инициативу со стороны избирателей, особенно, если она связана с любительским спортом, здоровым образом жизни, - рассказал депутат. Подобные турниры имеют огромное значение для ветеранов.

просмотров: 1072

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.