31

|  →

06:30, 22.01.2016

«Сибирь» всухую проиграла рижскому «Динамо»

Хоккеисты новосибирской «Сибири» потерпели поражение в выездном матче против рижского «Динамо». За весь матч подопечные Андрея Скабелки не сумели забросить ни одной шайбы в ворота соперника, пропустив две.

Прошлый матч против рижского «Динамо» новосибирцы провели достойно, обыграв соперника на своем льду со счетом 4:1. На этот раз «Динамо» удалось взять реванш за то поражение.

Счет в матче был открыт уже во втором периоде. На 23 минуте нападающий «Динамо» Виталий Павлов сумел обыграть новосибирского голкипера Александра Салака и вывел свою команду вперед. Отыграться «Сибири» не позволили, и на 28 минуте встречи тот же Павлов увеличил отрыв своей команды, оформив дубль.

В оставшееся игровое время забить ни одной из команд больше не удалось, несмотря на то, что и «Сибирь» и «Динамо» несколько раз оставались в большинстве. Под конец встречи главный тренер «Сибири» выпустил шестого полевого игрока, но это не принесло желаемого результата. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Ключевые слова: Новосибирск
Источник: Сибкрай.ru