31

|  →

09:25, 09.11.2015

«Локомотив» начал новый сезон с уверенной победы

Новосибирский «Локомотив» одержал сухую победу в первом своем матче нового сезона чемпионата России по волейболу. Подопечные Андрея Воронкова обыграли в Оренбурге «Нефтяник»

Первые две партии прошли при подавляющем преимуществе новосибирцев и закончились с одинаковым счетом – 25:18 в пользу гостей. Соперник имел шансы взять третью партию, но в решающий момент «Локомотив» был точнее – 26-24.

«У нас в команде находятся игроки, которые в прошлом году в Оренбурге потерпели поражение со счетом 1:3, поэтому стояла задача статус-кво восстановить. Эта мотивация сыграла определенную роль», – сказал после матча главный тренер железнодорожников Андрей Воронков.

Первую домашнюю игру «Локо» проведет 11 ноября, в гости наведается «Югра-Самотлор».

Источник: Сибкрай.ru