|  →

06:24, 26.02.2015

«Локомотив» вырвал победу у «Динамо»

26.02 09:24

Волейболисты новосибирского «Локомотива» на домашней площадке обыграли краснодарский «Локомотив» в очередном матче чемпионата России. Для выявления победителя понадобилось пять партий.

В первом сете игра у «Локо» не заладилась, поэтому гости, со стартового свистка завладев преимуществом, смогли удержать его до конца и добыть победу – 18:25. Впрочем, во втором игровом отрезке разгром сопернику учинили уже новосибирцы – 25:16. Третья партия протекала в напряженной борьбе, верх удалось взять краснодарцам – 25:22. В четвертом игровом отрезке со счетом 25:18 выиграли новосибирцы. Победитель определился на тай-брейке, в ходе которого «Локомотив» был сильнее – 15:9.

«Игра была для нас очень важна, – отметил главный тренер «Локомотива» Андрей Воронков. – Поэтому все пять партий играли максимальным составом. Были плановые замены в большей степени на усиление. Работали на результат. У нас задача одна – мы готовимся к важному отрезку, и нам важно было проверить, в каком физическом состоянии мы находимся».

Следующую встречу «желенодорожники» проведут дома 28 февраля против «Грозного».

Ключевые слова: Новосибирск
Источник: Сибкрай.ru