Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:36, 02.02.2015

Вениамин Пак: Дворовый хоккей – фундамент будущего мастерства

Победители хоккейноно турнира дворовых команд на призы фонда «Общее дело» сошлись в бескомпромиссном противостоянии с ледовой дружиной депутатов и администрации Кировского района.

Победители хоккейноно турнира дворовых команд на призы фонда «Общее дело» сошлись в бескомпромиссном противостоянии с ледовой дружиной депутатов и администрации Кировского района.

Турнир на приз фонда Общее дело проходит в Кировском районе Новосибирска уже в третий раз. В этом турнире участвовали шесть дворовых команд, и занявшие первую строчку в турнирной таблице Ребята с нашего двора вышли на лёд против представителей власти. Им противостояла команда районной администрации и депутатов Совета депутатов города Новосибирска, избранных от Кировского района. Ребята с нашего двора победили со счётом 11:2. Кубок и медали победителям вручил соучредитель фонда Общее дело, председатель комитета Законодательного собрания Новосибирской области по культуре, образованию, науке, спорту и молодёжной политике Вениамин Пак.

Очень хорошо, что в Кировском районе есть крытые катки, на которых можно развивать дворовый хоккей, - отметил Вениамин Пак. - Это позволяет привлекать на лёд как можно больше ребят, у которых появляется возможность не болтаться по подъездам, а заниматься спортом Дворовый хоккей всегда был той самой силой, которая давала будущее нашим командам мастеров.

Вениамин Пак подчеркнул, что турнир проходит на одной из трёх многофункциональных спортивных арен, появившихся в последнее время в Кировском районе: И летом, и зимой их двери открыты для всех желающих. Надеюсь, и в других районах Новосибирска появятся такие спортивные площадки, - заявил Вениамин Пак.

просмотров: 250

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.