|  →

06:59, 28.01.2015

«Локомотив» победой завершил групповую стадию Лиги чемпионов

28.01 09:59

Волейболисты новосибирского «Локомотива» одержали домашнюю победу на болгарским клубом «Марек-Юнион», это был последний матч новосибирцев на групповом этапе Лиги чемпионов. Подопечные Андрея Воронкова, досрочно обеспечившие себе выход в плей-офф, обыграли соперника со счетом 3:0.

Стартовая партия доставила новосибирцам немало хлопот, однако в конце игрового отрезка хозяевам все же удалось взять верх над неуступчивыми болгарами – 26:24. Второй сет проходил в не менее упорной борьбе, но «Локо», ко второму техническому перерыву владевший неплохим перевесом, смог удержать преимущество в счете и завершить партию в свою пользу – 25:18. Заключительный отрезок по накалу напоминал предыдущие – 25:18.

«Локомотив» на групповом этапе Лиги чемпионов одержал пять побед из шести и, имея в своем активе 15 очков, вышел из группы В с первого места.

Источник: Сибкрай.ru