Более 2 тысяч жителей Новосибирска этим летом не смогут поехать за границу, если не погасят свои долги. Почти половина из них – неплательщики алиментов, сообщили в пресс-службе УФССП России по Новосибирской области.
Более 2 тысяч жителей Новосибирска этим летом не смогут поехать за границу, если не погасят свои долги. Почти половина из них – неплательщики алиментов, сообщили в пресс-службе УФССП России по Новосибирской области.Пока о своих обязательствах вспомнили только 100 граждан. Однако сезон отпусков только начался, и судебные приставы не теряют надежды, что остальные должники тоже образумятся.