Электричка, следовавшая из Новосибирска в Тогучин, насмерть сбила женщину.
Электричка, следовавшая из Новосибирска в Тогучин, насмерть сбила женщину.Трагедия произошла 8 июня в обеденное время на 9 пикете 68 км перегона станций Восточная – Буготак. Погибла 68-летняя жительница Новосибирска, следует из пресс-релиза Западно-Сибирского следственного управления на транспорте. Подробности произошедшего не сообщаются.