Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:48, 07.06.2016

«Реальный пацан» Антон Богданов будет крутить педали в Новосибирске ради больных детей

Звезда знаменитого сериала сядет за руль велосипеда-тренажера, чтобы помочь новосибирским детям с диагнозом ДЦП.

Звезда знаменитого сериала сядет за руль велосипеда-тренажера, чтобы помочь новосибирским детям с диагнозом ДЦП.Актер телесериала «Реальные пацаны» и фильма «Елки-3» Антон Богданов приедет в Новосибирск, чтобы «прокатится» на специальном велотренажере и накрутить километры помощи больным детям.

Уникальная благотворительная акция «Поехали вместе!» с участием звезды состоится в четверг, 9 июня, в ТРЦ «Галерея» на четвертом этаже с 16-00 до 19-00. Присоединиться сможет любой желающий.Механика акции проста, как и сам велосипед: нужно будет сесть за руль велотренажера и накрутить «километры помощи», которые на экране выражаются в денежном эквиваленте. Собранные деньги обналичат спонсоры, средства пойдут на реализацию комплексного спортивно-реабилитационного проекта для детей с диагнозом ДЦП.

«Я отец, и я участвую в этом, потому что мне небезразлична судьба детей. Хочется, чтобы мой сын рос в прекрасном поколении сверстников без разделения на «здоров – нездоров». Я могу своим примером привлечь внимание к «недетским» проблемам детей с инвалидностью, показать, что помощь - это не всегда деньги. Иногда достаточно просто покрутить педали», - уверен Антон Богданов.

Знаменитый актер – частый гость в Новосибирске, он приезжает в наш город уже шестой раз. В 2013 году в феврале Богданов , которые проходили в Новосибирске. Тогда из-за съемочной группы, несмотря на лютый мороз, включили карусели в Центральном парке, пришлось заново устанавливать и наряжать елку.

Будучи на премьере «Елок» в новосибирском кинотеатре, Антон Богданов признался, что слышал о сибирских морозах, так как сам парень с Урала, но с Новосибирском – не угадал. На съемках ему пришлось хорошенько померзнуть. Вот тогда он по достоинству оценил изобретение арктических исследователей – тепловые пакеты для рук и ног.

просмотров: 282

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.