Фото: «ДоброСпас-Новосибирск»
Пропавший Виталий Полещук был найден живым, молодой человек сам вышел на связь со своими родственниками. Все то время, что его искали, он был у своей девушки. Возвращаться домой он отказался.
17-летний Виталий Полещук пропал 7 апреля, он ушел из дома в Пашино. 9 апреля он выходил на связь со своими родителями, однако домой после телефонного звонка не вернулся. 11 апреля парень был на занятиях в машиностроительном колледже, но все еще числился в розыске. Как сообщили в понедельник, 18 апреля, волонтеры новосибирского «ДоброСпаса», пропавший жив, его местонахождение установлено.
«Он был у девушки своей. Домой возвращаться не хочет, написал объяснительную в полиции. Его тетя сегодня виделась с ним, передала ему его вещи», – рассказал корреспонденту Сибкрай.ru координатор «ДоброСпаса» Алексей Романов.