Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:40, 10.04.2015

В телешоу «Битва салонов» показали, как в Новосибирске стригут топором

Топором подстригли девушку в новосибирском салоне красоты для телешоу «Битва салонов». От вида крови клиентка чуть не упала в обморок, а ведущая телепрограммы Жанна Бадоева оценила стилиста за креативность. Канал «Пятница», ранее шокировавший горожан выпуском «Ревизорро» про Новосибирск, 9 апреля показал новую программу, снятую в нашем городе.

Топором подстригли девушку в новосибирском салоне красоты для телешоу «Битва салонов». От вида крови клиентка чуть не упала в обморок, а ведущая телепрограммы Жанна Бадоева оценила стилиста за креативность. Канал «Пятница», ранее шокировавший горожан выпуском «Ревизорро» про Новосибирск, 9 апреля показал новую программу, снятую в нашем городе.Выпуск проекта «Битва салонов», который снимался в Новосибирске, показали в эфире федерального телеканала «Пятница» 9 апреля. За отчаянной борьбой салонов красоты нашего города наблюдала ведущая шоу Жанна Бадоева, - звезда «Орла и решки». В отличие от своей коллеги Лены Летучей из «Ревиззоро» Бадоева не ездит по городам, а наблюдает за «битвой» на расстоянии – из телестудии, и оттуда дает свои комментарии.

В Новосибирске в проекте участвовали салон бизнес-уровня «Мата Хари», салон эконом-класса «Пани модница» и институт красоты «Палитра». Их отобрали заранее, когда на презентацию проекта.

По правилам телешоу, хозяева и мастера заведений становятся клиентами друг у друга. Они пробуют на себе предлагаемые процедуры и оценивают их в денежном эквиваленте. Их могут постричь наголо или выкрасить волосы в синий цвет, наколоть вызывающую татуировку или заставить делать массаж пиявками. В случае отказа от предложенной услуги, участнику грозит неминуемый проигрыш.

Совок.info

Новосибирцы оказались креативнее, чем ожидала Бадоева. Мастера удивляли друг друга боди-артом, собственноручно написанными картинами, а владелец салона «Мата Хари» Данил Истомин устроил своей подопечной клиентке настоящую шокотерапию. Мастер решил постричь свою конкурентку «Пани модницу» топором. Стилист признался, что уже . Сам он свою процедуру называет «укладка палача». Во время стрижки, несмотря на опыт, он все-таки немного поранился, чем довел девушку до полуобморочного состояния. Зато креативный мастер одержал победу и теперь будет бороться во всероссийском финале «Битвы салонов» за главный приз, который пока держится в секрете.

просмотров: 433

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.