Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:23, 26.12.2019

Снова в нашем зале нет пустого места

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Сергей Титков вручил кубки самым веселым и находчивым медработникам Барабинского района.

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Сергей Титков вручил кубки самым веселым и находчивым медработникам Барабинского района.

Состязания клуба веселых и находчивых (КВН) в центре культуры и досуга города Барабинска проводятся далеко не впервые. На этот раз состязались в остроумии и шутках работники сферы здравоохранения. В игре участвовали три команды: Без рецепта - Барабинский медицинский колледж; ОМОН - медперсонал Барабинской Центральной районной больницы; Фортелизин - врачи Барабинской Центральной районной больницы. Участники клуба соревновались в эрудиции, демонстрировали интеллект, юмор и находчивость. А болели за кавээнщиков не только коллеги, но и просто жители Барабинска.

Буквально один, два балла разделяли команды. Накал страстей в зале кипел на протяжении двух часов. Игроки в полной мере показали и сценическое, и вокальное мастерство, отвечали порой на каверзные вопросы соперников, зрителей и жюри. И вот настал волнительный момент подведения итогов.

В состав жюри вошли депутаты Законодательного собрания Новосибирской области Сергей Титков и Александр Терепа, глава города Барабинска Роман Бобров, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Барабинском районе Сергей Костин и другие гости. Им было не просто оценить выступления команд, ведь каждая блистала по-своему. В результате победителем в этой бодрой и жизнерадостной игре стала команда ОМОН , на втором месте - Фортелизин, на третьем - игроки Без рецепта.

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Сергей Титков, поздравляя участников, поблагодарил за организацию игры. Хочу вручить Благодарственное письмо Законодательного собрания коллективу Барабинской Центральной районной больницы за отличную организацию и проведение игры КВН, - отметил законодатель. - Благодаря профессионализму, креативности и слаженности, конкурс получился ярким, веселым и запоминающимся. Надеюсь, что КВН среди врачей и медперсонала станет доброй традицией.

Каждой команде, независимо от занятого места, Сергей Титков вручил кубки от себя лично и от депутата Законодательного собрания Новосибирской области Александра Терепы. Также парламентарий пожелал медикам профессиональных успехов, финансового благополучия и воплощения в жизнь всех намеченных планов.

просмотров: 425

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.