Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

02:41, 25.12.2019

На елку в Фанки Таун

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Елена Тырина и Федор Николаев организовали Новогоднюю ёлку для детей своего округа.

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Елена Тырина и Федор Николаев организовали Новогоднюю ёлку для детей своего округа.

Ребятишки из Тогучинской школы № 4 и Широкоярской школы Мошковского района побывали на новогоднем празднике в парке развлечений Фанки Таун в Новосибирске. Дед Мороз и Снегурочка вместе с Кощеем закружили ребят в хороводе и танцах, устроили игру в снежки из мягких кубиков, подарили каждому сладкий подарок и карту на игровые аттракционы Фанки Таун. Вот где удивлению не было предела и хотелось все одновременно: и пострелять, и сесть за руль машины, и выиграть приз, и прокатиться на гоночном мотоцикле, и напрыгаться на батуте! Все успели всё!

Елена Глазычева, учитель начальных классов школы № 4 города. Тогучина, поделилась: Все дети под огромным впечатлением. Удивительная атмосфера праздника и веселья! Не каждый ребенок имеет шанс побывать в таком месте: родители заняты или просто нет финансовой возможности. Большая благодарность депутатам от нас и родителей, наши дети счастливы, спасибо!

По словам депутата Елены Тыриной, сопровождая ребят в парке развлечений, она сама получила огромное удовольствие. Новый год - замечательная пора сюрпризов и подарков. Поэтому мы с коллегой по округу Федором Николаевым решили пригласили школьников округа на Новогоднюю елку, где главным подарком стали аттракционы от парка развлечений Фанки Таун. Ребятишки по-настоящему весело провели этот день! Желаем всем детям радостного новогоднего праздника, невероятных чудес, улыбок счастья и много приятных сюрпризов! - говорит Елена Тырина.

просмотров: 252

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.