Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:33, 20.06.2021

Жителя Академгородка ответит за строительство ЛДС, кампуса НГУ и СКИФа

Губернатор Андрей Травников подписал распоряжение №332-рк, которым он определил, кто из членов регионального правительства будет нести персональную ответственность за масштабные строительные объекты. Запись Жителя Академгородка ответит за строительство ЛДС, кампуса НГУ и СКИФа была опубликована на сайте Портал "Родные берега".

Губернатор Андрей Травников подписал распоряжение №332-рк, которым он определил, кто из членов регионального правительства будет нести персональную ответственность за масштабные строительные объекты.

Им стал министр строительства Новосибирской области Иван Шмидт. Житель Академгородка, в свое время работавший заместителем главы администрации Советского района, будет нести персональную ответственность за реализацию таких масштабных объектов, как новый ледовый дворец спорта на ул. Немировича-Данченко, студенческий кампус НГУ, Центр коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов», Федеральный детский реабилитационный центр на 300 коек, а также за инфраструктурные объекты Регионального центра волейбола.

Алексей Колмаков, заместитель Шмидта, будет заниматься текущей работой министерства, то есть, по сути, руководить им.

«Решение главы региона связано с большим объемом работ по данному направлению и необходимостью эффективного распределения обязанностей по руководству министерством строительства региона. При этом документ не подразумевает изменения в должностях руководства министерства строительства Новосибирской области», – подчеркнули в правительстве региона.

Министр строительства Новосибирской области Иван Шмидт

Фото пресс-службы регионального правительства

Запись Жителя Академгородка ответит за строительство ЛДС, кампуса НГУ и СКИФа была опубликована на сайте Портал "Родные берега".
Ключевые слова: Академгородок
Источник: Родные берега, газета
просмотров: 118

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.