«Корректно и настойчиво». Сегодня, 26 января, на пресс-конференции в правительстве, губернатор Новосибирской области Андрей Травников дал оценку действиям правоохранительных органов во время несанкционированного митинга в прошлую субботу.
«Мое мнение, и Росгвардия, и сотрудники полиции, и все остальные правоохранительные органы в Новосибирской области в субботу сработали исключительно профессионально. За то огромное спасибо всем коллегам, сотрудникам из нашей правоохранительной системы. Хочу предупредить всех остальных инициаторов — впредь будет точно так же», – сказал на пресс-конференции 26 января губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
Глава региона отметил, что действия со стороны правоохранительных органов Новосибирской области были настойчивыми и корректными и это было абсолютно оправдано.
«Настойчив