Календарь

Июнь 2026

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:16, 10.10.2020

Новые жертвы COVID-19: двое мужчин и три женщины умерли в Новосибирске от коронавируса

Новые жертвы COVID-19: двое мужчин и три женщины умерли в Новосибирске от коронавируса

За сутки жертвами коронавируса стали ещё пять человек в Новосибирской области; с начала пандемии умерли 488 человек.

Ещё пять человек скончались от коронавируса в стационарах Новосибирска за сутки. Такие данные на 10 октября приводит региональный оперативный штаб.

«Скончались еще пять пациентов: мужчины в возрасте 81 год и 85 лет, и женщины в возрасте 58 лет, 65 лет и 67 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 488 человек», – говорится в сообщении.

В оперштабе добавили, что в отделениях интенсивное терапии находятся 90 человек. На ИВЛ – 18 пациентов.

Напомним, за сутки с 9 по 10 октября в Новосибирской области выявили ещё 95 случаев заражения коронавирусом.

Ключевые слова: Новосибирск
Источник: Сиб.фм
просмотров: 60
Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения