Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:03, 01.07.2019

На Доску почета занесут имена жителей и организаций Советского района

Накануне Дня города была обновлена главная городская Доска почета, которая находится рядом с мэрией Новосибирска.

Накануне Дня города была обновлена главная городская Доска почета, которая находится рядом с мэрией Новосибирска. На нее занесены имена победителей городских конкурсов, новосибирцев, организаций, предприятий и трудовых коллективов, достигших за год значительных успехов в своей деятельности и внесших весомый вклад в развитие Новосибирска.

Большинство мест на Доске почета заняли предприятия и организации. Это 14 победителей городского конкурса на соискание звания «Предприятие высокой социальной ответственности», 19 лауреатов конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда, 44 организации – неоднократные победители конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка», 10 лучших малых предприятий (предпринимателей).

В частности, на Доске почета появятся предприятия из Советского района, например, Новосибирская ГЭС (директор Святослав Полторанин), Институт ядерной физики им. Г. И. Будкера (директор Павел Логачев), которые победили в городском конкурсе в номинации «Предприятие высокой социальной ответственности». Институт геологии и минералогии им. В. С. Соболева (директор, доктор геолого-минералогических наук – Николай Крук) и Институт цитологии и генетики (директор Алексей Кочетков) стали лауреатами конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда

Также занесения на Доску почета удостоены победители городских конкурсов – слесарь-сантехник Николай Рыков и дворник Светлана Ипатова, которые работают в ЖЭУ № 4 и ЖЭУ № 5 ФГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Новосибирского научного центра».

Фото «Новосибирских новостей»

Ключевые слова: Новосибирск
Источник: Родные берега, газета
просмотров: 72

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.