Сегодня мэр Анатолий Локоть поздравил победителей конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» 2018 года, вручил свидетельства о занесении на городскую Доску почёта неоднократным победителям этого престижного соревнования, а также наградил 16 руководителей предприятий памятным знаком «За труд на благо города».