Календарь

Июнь 2026

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:09, 21.12.2017

Наши — снова лучшие в робототехнике!

В соревновательном направлении VI Городских молодежных соревнований по робототехнике команда учащихся инженерных классов школы № 112 заняла I общекомандное место (тренер Трояк Олеся Сергеевна).

8 – 9 декабря в научной библиотеке НГТУ состоялся основной этап VI Городских молодежных соревнований по робототехнике, в которых приняли участие около 200 команд города и области.
Данное направление пользуется большой популярностью у юных интеллектуалов Новосибирска — около 600 участников заявились на участие в этих соревнованиях и приняли участие в отборочных соревнованиях 24-25 ноября. Основной этап молодежных соревнований по робототехнике проводится по соревновательным и творческим направлениям.

В соревновательном направлении команда учащихся инженерных классов школы № 112, заняла I общекомандное место (тренер Трояк Олеся Сергеевна). Вот имена победителей: I место Категория «Лабиринт» (старшая группа): Мангараков Александр, Скоробогач Павел; II место, Категория «Линия» (старшая группа): Черепанов Богдан, Некрасова Виктория; III место, Категория «Линия» младшие: Мангараков Игорь, Григорьевых Арина; III место ,Категория «Командная спартакиада»: Алешков Данил, Трофимов Александр, Олейник Георгий.

В направлении «Творческий проект»: в номинации «За лучший стенд» дипломом победителя награждены ученицы инженерных классов Белокозова Анна и Попович Виктория; в номинации «За социально значимый проект» дипломом победителя награждены ученики инженерных классов Черкашина Дарья и Батенев Дмитрий (тренер Коротков Максим Игоревич).

Поздравляем ребят и их педагогов с отличным результатом, и желаем дальнейших успехов!

Ключевые слова: Новосибирск
Источник: Родные берега, газета
просмотров: 113
Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения