Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:46, 05.10.2016

Поздравляем с юбилеем!

От всей души поздравляем с юбилеем Михаила Алексеевича Бабкина! Уважаемый Михаил Алексеевич! Сегодня Вы встречаете славный юбилей — 90-лет со дня рождения. Мы, Ваши соратники – ветераны левобережья, с радостью отмечаем – ни возраст, ни трудности и испытания, которых было в жизни не мало, не сломили Вас. Участник двух освободительных войн — Великой Отечественной войны … Читать далее Поздравляем с юбилеем! →

msa_2575aОт всей души поздравляем с юбилеем Михаила Алексеевича Бабкина!

Уважаемый Михаил Алексеевич!

Сегодня Вы встречаете славный юбилей — 90-лет со дня рождения.

Мы, Ваши соратники – ветераны левобережья, с радостью отмечаем – ни возраст, ни трудности и испытания, которых было в жизни не мало, не сломили Вас.

Участник двух освободительных войн — Великой Отечественной войны и войны с Японией, офицер Советской армии, «на гражданке» — преподаватель военной подготовки молодежи. Вы были и есть Человек с большой буквы.

Даже на «заслуженном отдыхе», в 1988 году Вы включились в общественную работу по созданию «Территориальной общественной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов левобережья Советского района». Первые планы Совета – создать музей «Боевой и трудовой Славы» и поставить памятник, гражданственность которого в том, что стоять он должен не для украшения, а для напоминания всем поколениям, что Родину надо любить и защищать, а историю народа не забывать. В 2000 году и музей, и памятник «Алеша-Сибиряк» открыты. Сегодня Мемориал стал святым местом памяти истории для всех жителей микрорайона ОбьГЭС.

Михаил Алексеевич, Вы все годы проводите многоплановую разъяснительную работу, передаете бесценный жизненный опыт молодому поколению. Ваши яркие выступления на митингах и собраниях никого не оставляют равнодушными. Ваши рассказы о подвигах сибиряков, отважно сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, о своем поколении, которое вывело страну на передовые рубежи в мире, находят поддержку и понимание в сердцах людей.

Ваша жизнь, твердость духа, вера в справедливость являются примером подрастающему поколению, в становлении которого Вы играете большую роль.

В этот юбилейный день от всего сердца желаем Вам, Михаил Алексеевич, здоровья, долгих добрых и счастливых лет, бодрости духа и оптимизма.

Председатель Совета ветеранов Левобережья,
Малюков В.П.


К поздравлениям ветеранской организации от всего сердца присоединяются все общественные организации Советского района, депутаты городского Совета депутатов Юрий Алексеевич Фоломкин и Александр Владимирович Фельдбуш, экс-депутат Законодательного Собрания НСО Алексей Иванович Кондрашкин и редакция газеты «Родные Берега».

просмотров: 515

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.