Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:54, 17.06.2015

Прямым текстом

Вот и началось! Не успел региональный избирком объявить дату предстоящих выборов в Законодательное Собрание, как внезапно появились «защитники интересов» ОбьГЭСа. Хотя нет! Надо брать выше — «независимые жители Советского района». И свое непосредственное участие в предвыборной борьбе они назвали боевым листком «Начеку». Правда, «независимые бойцы» оказались до того трусливы, что свои печатные послания даже не […]

Наталья Таскаева, главный редактор газеты «Родные берега»
Вот и началось!

Не успел региональный избирком объявить дату предстоящих выборов в Законодательное Собрание, как внезапно появились «защитники интересов» ОбьГЭСа. Хотя нет! Надо брать выше — «независимые жители Советского района». И свое непосредственное участие в предвыборной борьбе они назвали боевым листком «Начеку».

Правда, «независимые бойцы» оказались до того трусливы, что свои печатные послания даже не подписывают. Анонимщики лицемерно прячут свои лица видимо боясь, что читатели закидают их собственной же продукцией. Однако, это их проблемы.

Я пишу эти строки, и хочу чтобы их тоже увидели все НАСТОЯЩИЕ жители района по другой причине. Я хочу извиниться! Да-да, именно извиниться, за хамов, скрывающихся под личиной, перед десятью общественниками, неравнодушными к жизни ОбьГЭС:

Валентиной Михайловной Веранис,
Людмилой Максимовной Шуткиной,
Надеждой Афанасьевной Барбашовой,
Галиной Ивановной Требунской,
Светланой Анатольевной Савчишиной,
Яной Геннадьевной Зеновьевой,
Зоей Николаевной Чернейко,
Валентиной Федоровной Васильевой,
Идилией Михайловной Орловой,
Верой Яковлевной Крупенко.

Извините их! У этих писак, что пытались очернить ваши дела, нет даже элементарного уважения к возрасту и тем заслугам, которые у вас есть. Они, судя по их посылам, даже не понимают что такое работать на благо собственного двора, своей улицы, своего района. Они это делают от своей беззубости, накопившейся желчи, так как другого видимо делать не умеют. Простите их!

До 13 сентября выльется еще много грязи и в ваш, ну и естественно в наш с Алексеем Андреевым адрес. Пусть они «гавкают», а караван должен идти. Ведь мы с вами работаем для жителей, в том числе и «независимых». У нас впереди много трудных и интересных дел, которые необходимо выполнить. Чтобы постоянно не быть «начеку».

P.S. Да, чуть не забыла… Уважаемые анонимные издатели, дорогие «независимые жители Советского района», когда будете в следующий раз придумывать «разоблачающие» материалы, сочините что-нибудь по интересней. Ну, например, какой-нибудь «опросник» или «анкету». Туда можно выдумать и вставить каверзные вопросы в адрес оппонента. Или сфабриковать парочку, а лучше три уголовных дела. Только надо, чтобы поправдивей. В какую-нибудь «педофилию» люди не поверят. Но не забудьте — жители округа очень хорошо знают нас в лицо. Хотелось бы, чтобы и вы ответили взаимностью.

В свою очередь мы понимаем, что если нас поливают грязью, то своей работой мы кому-то наступили на больную мозоль. Кому-то не дали украсть, сломать, оболгать, обмануть. Значит мы, вместе с жителями, — движемся в правильном направлении.

С уважением,
Наталья Таскаева.

просмотров: 183

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.