Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

05:22, 05.12.2016

Татьяна Есипова: Желаю победы и хорошего настроения

Депутат Законодательного собрания Татьяна Есипова приветствовала участников спортивного фестиваля по боулингу среди лиц с ограниченными возможностями.

Депутат Законодательного собрания Татьяна Есипова приветствовала участников спортивного фестиваля по боулингу среди лиц с ограниченными возможностями.

В Декаду инвалидов, проходящую с 1 по 10 декабря, проводится множество мероприятий конференций, концертов, театрализованных представлений и спортивных фестивалей. Шестой спортивный фестиваль по боулингу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья провела Ленинская местная организация Всероссийского общества инвалидов при поддержке регионального министерства социального развития. Задача фестиваля - популяризации боулинга, как средства физической и моральной реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья. На фестиваль приехали 10 команд из Новосибирска и Новосибирской области, более 100 человек.

Всегда, когда я принимаю участие в мероприятиях Декады инвалидов, мне хочется верить, что все нужные и полезные акции, проводимые в этот период не для галочки, а часть планомерной работы государства и общества по формированию культуры равновозможного и равноправного образа жизни в обществе, понимания проблем инвалидов и принятия ответственности за формирование этой культуры, - приветствовала участников фестиваля заместитель председателя комитета Законодательного собрания по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения Татьяна Есипова. Она пожелала участникам соревнований победы, хорошего настроения и доброго совместного общения.

просмотров: 98

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.