Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:57, 17.02.2020

Десятилетний план развития выполнен за пятилетку

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Глеб Поповцев принял участие в форуме города Обь, где подвели основные социально-экономические итоги развития за 2019 год.

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Глеб Поповцев принял участие в форуме города Обь, где подвели основные социально-экономические итоги развития за 2019 год.

Основной доклад, уже в последний раз в качестве главы города, представил Александр Мозжерин - срок его полномочий истекает в эти дни. А в отставку он уходит по собственному желанию. Александр Мозжерин решил не выдвигать свою кандидатуру на следующий срок.

Те, цифры, которые сегодня озвучил глава, - это результат не просто одного года работы, а всего пятилетнего срока полномочий Александра Мозжерина, - отметил на встрече депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Глеб Поповцев. - В 2015 году, будучи кандидатом, Мозжерин представил программу развития города на десять лет. Однако, благодаря его активной работе при взаимодействии с Правительством Новосибирской области и Законодательным Собранием региона, ему удалось почти на сто процентов выполнить эту программу. Только подумайте построено три детских сада, еще два на стадии строительства. Все мы знаем про вторую школу ее возвели в рекордные сроки, всего за полтора года. Сейчас идет строительство спортивного центра. Продвигается проект по строительству детской школы искусств, я уже не говорю о концессии по модернизации коммунальных сетей, ремонтах дорог, благоустройстве города.

Парламентарий подчеркнул, что рад был работать с этим человеком, и удовлетворен нашими совместными результатами. За значительный вклад в социально-экономическое развитие города Александр Мозжерин получил из рук депутата Медаль Законодательного Собрания Общественное признание. Вручению награды, зал долго аплодировал стоя, ведь, это действительно заслуженная награда за достойную работу.

просмотров: 10678

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.