Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:59, 10.12.2019

Спасибо за хлеб!

Благодарственные письма депутата Законодательного собрания Новосибирской области по избирательному округу № 9 Александра Аксёненко получили ветераны аграрной отрасли Колыванского района.

Благодарственные письма депутата Законодательного собрания Новосибирской области по избирательному округу № 9 Александра Аксёненко получили ветераны аграрной отрасли Колыванского района.

В Колыванском районе состоялся День работника сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности, где по традиции чествовали передовиков производства. В этом году колыванским хлеборобам есть чем гордиться - урожайность в районе одна из самых высоких в области.

В первую очередь, конечно же, это заслуга ветеранов отрасли. Традиции, заложенные ими в сельском хозяйстве, позволили выйти на новые высоты. Сегодня у аграриев на службе современная передовая техника. Но всегда стоит помнить - главные трудовые рекорды чаще всего совершаются самыми простыми орудиями труда, вопреки суровым погодным условиям, благодаря трудолюбию и воле, по велению души.

Благодарственные письма депутата регионального парламента Александра Аксёненко получили ветераны сельскохозяйственного производства Колыванского района Геннадий Дьяконов, Юрий Петухов, Валерий Рожков, Владимир Таракановский, Виктор Пирожков, Борис Калиниченко, Валентина Буданова, Нина Хозяйкина, Василий Митяев, Владимир Муравьев и Валерий Панов.

Я сам родился и вырос в сельской местности, - отметил Александр Аксёненко. - Я знаю, что работать на земле могут только люди, сильные духом, трудолюбивые и честные, чувствующие сердце родной земли. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства: агрономам, животноводам, хлеборобам и тем, кто занят в переработке продукции! Спасибо за хлеб на столе, ведь это - символ жизни.

просмотров: 3944

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.