Календарь

Июнь 2026

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:55, 18.11.2011

На водителей маршруток стали реже жаловаться

Пассажиры новосибирского городского транспорта стали реже жаловаться на поведение водителей. В основном, новосибирцы обращают внимание на проблему нехватки общественного транспорта.

Как сообщает НГС Новости со ссылкой на начальника управления пассажирских перевозок мэрии Валерия Новоселова, по состоянию на 17 ноября на телефон прямой линии, посвященной работе общественного транспорта Новосибирска, не поступило жалоб на водителей, курящих в салоне или разговаривающих по мобильным телефонам. В октябре таких жалоб было около семи.

Гораздо чаще горожане жалуются на нехватку общественного транспорта. Больше всего проблем связано с маршрутами № 36 (Автовокзал-Шлюз) и № 38 (Инская-Демакова). "Мы буквально в течение 3–4 дней проведем обследование, решим вопрос с дополнительными автобусами на эти маршруты", —  пообещал Новоселов.
Фото с сайта infocar.ua
Источник: dkvartal54
просмотров: 28
Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения