Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:35, 28.04.2015

В Новосибирске открывается сеть стейк-баров Steak Berry

В Новосибирске открывается сеть стейк-баров Steak Berry

Автор: МАРИЯ СОРОКИНА

Вторник, 28 Апреля 2015 г. 15:35

Как стало известно «КС», группа компаний «Фуд-Трейд» запускает в середине мая новый проект - сеть стейкь-баров Steak Berry. Первая точка откроется в торгово-развлекательном центре «Аура».

Основу кухни нового заведения составит мясо на гриле. «В Steak Berry будет представлено несколько видов мяса, рыбы и овощных гарниров. Все блюда будут готовиться на гриле. Средний чек составит порядка 250-300 рублей», - сообщили в компании.

Точка будет расположена на четвертом этаже торгового центра «Аура», на месте, где ранее находился ресторан быстрого питания «Тортилла». Стейк-бар займет 70 кв. метров. По предварительным данным, уже летом текущего года «Фуд-Трейд» планирует открыть вторую точку Steak Berry на фудкорте торгового центра «Галерея Новосибирск».

Отметим, что помимо проекта Steak Berry, группа компаний «Фуд-Трейд» владеет по франчайзингу в Новосибирске несколькими кофейнями Traveler's Coffee.

В Новосибирске открылся пивной ресторан «Ганс»

В Новосибирске открылся пивной ресторан «Ганс» 

Понедельник, 27 Апреля 12:04

На минувшей неделе барнаульская сеть пивных ресторанов «Ганс» открыла первое заведение в Новосибирске. Бар открылся на улице Фрунзе, на месте закрывшегося ресторана индийский кухни «Джайпур».

Сеть «Магнит» готовится к открытию гипермаркета в «Галерее Новосибирск»

H&M откроет магазин в Улан-Удэ

H&M откроет магазин в Улан-Удэ 

Четверг, 16 Апреля 13:04

Арендатора привлекла УК ROSS Group, которая разрабатывала концепцию торгово-развлекательного центра «Пионер», а также занимается его брокериджем, сообщает издание «Моллы.ru».

В Новосибирске открылся магазин Violeta by Mango

В Новосибирске открылся магазин Violeta by Mango 

Вторник, 17 Февраля 10:04

В торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск» открылся магазин Violeta by Mango. Бренд принадлежит испанской сети Mango, специализируется на женской одежде размера plus size.

В Новосибирск зашла сеть лапшичных «Воккер»

В Новосибирск зашла сеть лапшичных «Воккер» 

Четверг, 5 Февраля 11:04

Сеть кафе-лапшичных «Воккер» открыла первую точку в Сибири. С 4 февраля она работает на фудкорте торгово-развлекательного центра «Аура», сообщила «КС» совладелец и управляющая кафе в Новосибирске Яна Лунинская.

«Макдоналдс» впервые с 2002 года отмечает снижение продаж

«Макдоналдс» впервые с 2002 года отмечает снижение продаж 

Вторник, 27 Января 13:04

Компания «Макдоналдс» представила итоги 2014 года, согласно которым мировые продажи сопоставимых ресторанов сети снизились на 1% по сравнению с 2013 годом. Снижение стало первым в истории «Макдоналдс», начиная с 2002 года, сообщает Financial Times.

«Академия кофе» открыла вторую точку в Новосибирске

«Академия кофе» открыла вторую точку в Новосибирске 

Вторник, 24 Марта 12:04

Кофейня «Академия кофе», основанная бывшим бар-менеджером федеральной сети «Шоколадница» Татьяной Павловой и экс топ-менеджером Traveler’s Coffee Константином Будановым, стала сетью. Как стало известно «КС», 23 марта открылось второе заведение на проспекте Карла Маркса в Новосибирске.

Travelers Coffee откроет кофейню в Кольцово

Travelers Coffee откроет кофейню в Кольцово 

8 Июля 2014 16:04

Как стало известно «КС», кофейня, площадью 170 кв. метров, начнет свою работу в конце июля - начале августа на Никольском проспекте в наукограде Кольцово.

Новосибирская сеть кофеен выходит в Северную Африку 

25 Октября 2013 14:04

Новосибирская сеть кофеен Travelers Coffee намерена продолжить расширение георгафии своей деятельности за пределами России. Так, вслед за выходом в Китай компания нацелилась на Северную Африку. Уже в скором времена первая кофейня под брендом Travelers Coffee должна появиться в Марокко. Об этом «КС» сегодня сообщил директор департамента по операциям Travelers Coffee Дин Торренга.

В Travelers Coffee в ближайшие 5 лет увеличат количество кофеен до 500 

22 Октября 2013 21:04

В новосибирской сети кофеег Travelers Coffee намерены в ближайшие 5 лет увеличить количество кофеен сети до 500. Как сообщает пресс-служба компании, из них порядка 20 будет открыто в Новосибирске. Сейчас под брендом Travelers Coffee работает 75 кофеен.

«Баскин Роббинс» расширился в Красноярске

Депутаты новосибирского горсовета считают, что круглосуточные аптеки и магазины нужно сохранить

Сеть пивоварен «Максимилианс» откроет заведение в Красноярске

Комментариев нет! Для добавления комментария воспользуйтесь формой, расположенной ниже.

Календарь

Фотобанк

Фотобанк

Круглый стол, посвященный развитию автобизнеса в условиях спада рынка

-AdRiver-

Самое читаемое

Самое обсуждаемое

-AdRiver-

image

imageСреди многочисленных мероприятий, посвященных юбилею Победы, очень хочется особенно выделить фотопроект «Воспоминания» новосибирского (точнее, академгородковского) фотохудожника, архитектора и дизайнера Юлии Бернуховой, который рассказывает об участниках войны, блокадниках и ветеранах отдельного взятого Советского района Новосибирска и будет показан в Художественном музее в начале мая. image

imageВсе знают, что Пушкин никогда не был в Сибири. Даже школьники пятого класса. И слава богу, что не был, и сохранился таким образом для русской прозы и поэзии, а также для Натальи Николаевны и для будущей дуэли — от судьбы не уйдешь. Но были три странно загадочных месяца летом и в сентябре 1830 года.image

imageСегодня в России действует всего несколько заводов-производителей блоков из автоклавного газобетона с системой «паз-гребень». Для нас как крупной строительной компании этот вопрос имеет особую важность. К сожалению, многие производители в текущих условиях отказываются от изготовления системы «паз-гребень» и переходят на изготовление только гладких блоков. Основными аргументами «за» и «против» наличия системы «паз-гребень» на блоках из автоклавного газобетона являются удобство работы, характеристики кладки, потери тепла через пустошовку. Однако чем на практике чреват такой подход?image

imageНа днях мне попалась на глаза заметка Алексея Поспехова, директора компании по мобильной разработке, который довольно резко высказался по поводу ситуации с задержками зарплат авторам изданий холдинга LookAtMedia. Суть его слов сводится совету сотрудникам, которые публично рассказали о задержках выплат, – не жаловаться, а равняться на своих работодателей, которые берут на себя все риски и работают гораздо больше, чем их подчиненные, и в сложившийся ситуации их обвинять нельзя, особенно в такое нелегкое время, как экономический кризис. image

imageТекущие экономические условия и состояние дел на автодилерском рынке Сибири выводят на первый план вопросы оптимизации бизнеса. Думаю, что сейчас многие мультибрендовые автодилеры задумаются о целесообразности присутствия той или иной марки в их портфеле. И это нисколько не удивительно: сегодня уже не время меряться количеством известных автобрендов, отраженных на визитной карточке, самым важным является то, какая при этом достигается маржинальность.image

-AdRiver-

просмотров: 475

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.