№ 624121

Мастер-класс "Как ставить цели, что бы их достигать?"

13:18, 10.10.2017просмотров: 165
«СТРАТЕГИЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ»
Новосибирск 11 октября в 19:00, пройдёт мастер-класс «Как ставить цели, что бы их достигать. «
На мастер-классе вы получите несколько инструментов, которые сдвинут вас в вашем развитии, дадут возможность посмотреть куда двигаться дальше к вашим целям и реально начнёте их достигать!
В двух словах — «Просто о сложном».
Чёткие ответы на конкретные вопросы, непрерывное и адекватное взаимодействие с аудиторией, формат «задумайся, возможно для тебя вот это сработает», непривычные ответы на привычные вопросы.
Кому полезно:
Тем, кто никогда не задумывался о целях и как их ставить, так и тем, кто «всё об этом знает».
А так же тем кто хочет:
- cтавить цели, исходя из «Что Я хочу…», а не из «Чего я не хочу…»
- увеличить эффективность своей жизни.
- по-новому взглянуть на свои препятствия и ограничения.
- начать достигать цели о которых всегда мечтал и откладывал.
- добавить энергии и драйва в свою жизнь.
Главный результат — чётко сформулированные, измеримые, достижимые цели и станет понятно, что именно нужно делать уже сегодня, чтобы наконец-то сдвинуться с мёртвой точки.
Сегодня все чаще, многим людям жизнь предлагает ситуации, когда необходимо сделать решительный шаг к новому, шаг к новым решениям, новым взглядам, новому мышлению, новой реальности, новому миру. Время от времени у многих возникает чувство, что в жизни, возможно нечто большее, чем есть сейчас.
Решение этого — это открыть, осознать и создать заново карту своих целей и желаний.
За 1,5 часа разложим цели по полочкам и выкристаллизуем их. Буквально за 5 минут из невнятного набора слов получим чёткую, понятную цель, к которой сразу же хочется идти и достигать.
Немного о тренере:
- Спикер мастер-класса Вероника Кондратенко.
- Финансист-маркетолог, дипломированный экономист.
- 11 лет опыта работы.
- Более 300 личных консультаций по целям.
- Более 500 человек прошли мастер-класс.
Новосибирск 11 октября 19:00, ул. Красина, д. 54 оф. 602
До встречи на мастер-классе!
Телефон: +7 (961) 700-05-50
Электронный адрес: отправить письмо