Мероприятия

концерт, 12+

Катарина Султанова

поэзия

Катарина Султанова - яркое имя современной поэзии, одна из самых талантливых и значимых поэтесс наших дней.

Катарина Султанова - яркое имя современной поэзии, одна из самых талантливых и значимых поэтесс наших дней. Ее стихи читают и любят лучшие актёры нашей страны: Екатерина Гусева, Оксана Фандера, Ирина Гринева, Максим Аверин, Максим Виторган, Юлия Ауг, Елена Ксенофонтова, Ольга Ломоносова и многие другие.

Катарина - дерзкая, трогательная, загадочная, неповторимая, цепляющая словом за самые сокровенные переживания и мечты! Именно ее стихи выбрал режиссер Тимур Бекмамбетов для первого в России стихотворного трейлера к фильму "Он дракон". Ее стихотворение «Скоро самолёт», прочитанное Оксаной Фандерой, мгновенно ворвалось в человеческие сердца и было просмотрено по всему миру миллионы раз!

Катарина Султанова - автор книг  "Легкие формы бреда" и «Живые», что заслужили признание и любовь читателей не только по всей России, но и в Австралии, Израиле, Японии, Англии, Франции, Нидерландах, Казахстане, Украине и Белоруссии. 

Ее поэтические вечера - смелые диалоги о тонких материях, одностороннем чувстве и пагубном влиянии собственной правоты. Новые углы зрения, неожиданные ответы на старые вопросы. Прощание и прощение.

И, конечно, любовь. Острая, глубокая, провокационная. 

просмотров: 561