Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:49, 10.11.2014

Вечеринка в честь перезапуска марки Tom Tailor

В пространстве DI Telegraph собрались поклонники и друзья марки TOM TAILOR, среди которых были замечены Ксения Чилингарова, Артем Королев, Саша Федорова, Лаура Джугелия, Яна Валенсия, Ясмина Муратович, Алла и Расим Акперовы и многие другие, чтобы отпраздновать ребрендинг марки TOM TAILOR.
Это событие перенесло гостей в Нью-Йорк, в динамичной атмосфере которого былa представленa новая концепция бренда с разделением на подлинии: Urban, Fashion, Gear. Пространство было разделено на три концептуальные зоны, отображающие стиль этих бренд элементов. Динамичные проекционные декорации, 3D видео-мэппинг, а также выступление французской певицы Owlle сделали это событие незабываемым.

Вечер начался с прогулки по Центральному Парку и классических городских видов Нью- Йорка в зоне URBAN. Затем все присутствующие переместились в FASHION пространство, где прошел показ новой коллекции TOM TAILOR. Публике представили коллекции трех новых концептуальных направлений: Authentic Urban Wear - комфортная модная одежда на каждый день; Contemporary Fashion - ультрамодная нарядная одежда; и линию American College Sport - одежду в стиле американского колледжа.

«Трансформация TOM TAILOR затронула не только изменение внутренней структуры - логотипа, дизайна и внутреннего оформления магазина. В большей степени можно говорить об эволюции бренда TOM TAILOR – его перерождении из демократичной и широко направленной немецкой марки в международный и процветающий модный бренд.
Данные изменения можно проследить в ДНК бренда, в стиле и дизайне вещей, что, безусловно, выводит TOM TAILOR на новый уровень. Мы уверены, что обновление бренда TOM TAILOR позитивно отразится на его развитии в России», – поделилась своими впечатлениями София Кофманн, представитель компании TOM TAILOR.

Вечеринка в честь перезапуска марки Tom Tailor

Читать дальше

Источник: Газета Metro
просмотров: 148

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.