Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:10, 25.10.2014

Laroom показал модных домохозяек

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia российский бренд Laroom представил свою новую коллекцию весна-лето 2015. Новые творения дизайнера, подготовленные для летнего сезона, поразили публику сочетанием цветов, фактур и силуэтов. Главной тематической линией показа стала клетка.

Фото: Дни.Ру

В своей новой коллекции молодой дизайнер Евгения Легкодымова решила отойти от традиционных для предстоящего летнего сезона цветочных принтов и пастельных оттенков. На подиуме главного модного события столицы бренд Laroom представил абсолютно новое видение тенденций предстоящего летнего сезона. На смену уже приевшимся публике цветам пришла яркая клетка, которая в некоторых моментах больше напоминает принт традиционной скатерти.

Фото: Дни.Ру

Обычно подобные рисунки популярны для осенних коллекций, но дизайнер Евгения Легкодымова решила перевернуть все с ног на голову и показать зрителю свой, ни на кого не похожий подход к моде. На первый взгляд могло показаться, что новинки представленные Laroom выглядят несколько старомодно, однако присмотревшись начинаешь понимать, что автор идеи вдохнул новую жизнь в ранее актуальную тему, которая получила новую интерпретацию.

Нельзя не отметить смелый ход Евгении в использовании яркой клетки, которая представляет из себя сочетание синего, розового и зеленого оттенков. Очевидно вдохновение дизайнер черпала смотря на домашний интерьер и привычных для нас вид домохозяек. С одной стороны это придает новой коллекции Laroom домашнюю простоту, но мастерское сочетание аксессуаров заставляет увидеть в созданных образах будущие тренды.

Фото: Дни.Ру

Главной фишкой всего показа, конечно же, стали незамысловатые головные уборы. Платки, задорно завязанные на головах моделей напомнили нам до боли знакомые образы и добавили свою изюминку каждому наряду.

Фото: Дни.Ру

Традиционно основу каждой сезонной коллекции составляют вечерние и коктейльные платья, и этот показ не стал исключением. Дизайнер в каждой коллекции уделяет большое внимание романтичности и чувственности. Laroom культивирует женственность в каждой созданной модели. В лаконичных силуэтах прослеживается главная тема бренда: "прикрытая сексуальность", глухие воротнички, рукава с манжетами, чистые силуэтные линии – образ благородный, но очень притягательный.

Фото: Дни.Ру

Главным хитом весна-лето 2015 для Laroom вероятно станут представленные брендом разнообразные платья, которые сочетают в себе легкость и строгость одновременно. Без сомнения, нетрадиционное сочетание полупрозрачных юбок ярких цветов и классических платьев с акцентом на клетчатую подкладку придутся по вкусу многим столичным модницам.

Источник: Дни.ру
просмотров: 43

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.