«Я думаю, что в конце лета 2015 он вернется на свое место. Сталь корпуса в отличном состоянии», — рассказал Бурсук в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
В настоящее время корабль находится на ремонте, который осуществляет ФГУП «Кронштадтский морской завод».